Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 18 февраля: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрология
Астрология: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 18 февраля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

По возможности проведите этот день наедине с собой. Это позволит получить значительный прилив сил.

Самые сложные вопросы решатся легко. Работайте, засучив рукава, это вклад в будущее. В спорах отстаивайте свое мнение. Больше общайтесь, помогайте коллегам и просите о помощи.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Не стесняйтесь попросить консультанта в магазине косметики о помощи: подобрать для вас лучший продукт — его работа, а вы будете рады покупке, приумножающей вашу красоту.

Сегодня станет тесно там, где сейчас находитесь. Неудовлетворенность ситуацией и растущее напряжение заставят действовать решительно.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Если давно откладывали чистку холодильника — сегодня отличный день, чтобы ею заняться.

Прежде чем идти к бьюти-специалисту в любой сфере — почитайте о нем и о салоне отзывы в интернете. Это позволит избежать разочарования и сэкономить деньги.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Будьте бдительны: вам могут позвонить мошенники, которые попытаются выманить у вас данные вашей карты, представившись работниками банка.

Посвятите хотя бы 15 минут разговору с близким другом сегодня, велика вероятность того, что в вашей поддержке сейчас очень нуждаются.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Подумайте о том, чтобы записаться на профессиональную фотосессию. Это поможет увидеть все свои достоинства и сохранить их в памяти на долгие годы.

Представителям знака, которые сейчас на начальном этапе отношений, рекомендуется быть бдительными: есть риск того, что ваша пара попытается вас подавлять. Отстаивайте свои границы.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Будьте очень осторожны, делая покупки в магазинах в социальных сетях. Смотрите на дату создания магазина, количество отзывов и не платите деньги наперед, только наложенный платеж. Это поможет обезопасить себя от мошенников

Сегодня познакомитесь с приятным человеком на работе. Не избегайте общения с новыми коллегами: вам удастся найти общий язык и даже подружиться в будущем.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Попробуйте подбирать косметику в соответствии с цветотипом, это позволит подчеркнуть все достоинства внешности.

Ни в коем случае не критикуйте внешность детей: даже если хотите как лучше — воздержитесь от озвучивания недостатков. Это может негативно сказаться на его самооценке во взрослом возрасте.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Сегодня настало время выполнить обещание, которое давали партнеру. В противном случае ждет разлад в отношениях.

Сегодня хороший день для того, чтобы принять участие в каком-то длительном челлендже. Вам удастся довести дело до конца, и вы будете очень довольны собой.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Для хорошего самочувствия после обеда отправляйтесь на прогулку по городу, но одевайтесь по погоде, чтобы не подхватить простуду. Также сегодня можно и нужно заняться медитацией.

Если ждали знак свыше, чтобы порадовать себя вкусной едой — вот он.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Не стоит сегодня делиться с коллегами личными переживаниями, даже если будет большой соблазн излить душу. Для них это будет в тягость.

Попробуйте если не отказаться от сладкого, то хотя бы заменить его на ПП-десерты. Это положительно скажется на здоровье и фигуре.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Позвольте ребенку самовыражаться через одежду и аксессуары, это позволит сохранить хорошие отношения.

Сегодня стоит быть внимательнее и фокусироваться на том, где оставляете вещи: есть риск потерять важные мелочи по типу ключей.

Какой гороскоп на сегодня для рыб?

Сегодня хороший день для покупки новой обуви: достаточно быстро найдете то, что вам подходит.

Если у вас напряженные отношения с ребенком — задумайтесь над тем, чтобы проконсультироваться с психологом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2009802-goroskop-na-segodnya-18-fevralya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel