Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 21 декабря: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 21 декабря. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Сегодня попробуйте совместно с любимым человеком заняться домашними хлопотами, это будет в разы быстрее и легче, а еще принесет положительные эмоции.

Друзья сами предложат помощь в деле, которое застопорилось.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Хорошее время, чтобы исправить ошибки в отношениях, которые допустили ранее. Попросите прощения за ситуации, в которых были не правы.

Приучите себя пользоваться кремом от солнца. Эта базовая защита для нашей кожи нужна нам круглый год, она помогает сохранить молодость кожи на долгие годы.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Предстоит сложный день, но у вас все получится. Главное — сохранить спокойствие и холодный рассудок. Не поддавайтесь эмоциям, они только мешают. Не нервничайте по пустякам и никому не позволяйте отвлекать вас от важных дел.

Будьте бдительны: вам могут позвонить мошенники, которые попытаются выманить данные вашей карты, представившись работниками банка.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Поднимите настроение, посмотрев любимую комедию.

Купите себе качественную бытовую химию, и уборка перестанет казаться мукой.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Если вам давно хотелось привнести занятия спортом в свою жизнь, но вы постоянно срывались, попробуйте завести календарь, в котором будете отмечать все тренировки. Уже после 5 посещенных тренировок, которые будут отмечены в вашем календаре, вам будет тяжело морально перечеркнуть свои усилия и все бросить.

Не бойтесь делиться идеями с начальством, ваш энтузиазм сыграет в плюс.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Обратите внимание на то, как сушите вашу одежду после стирки: если аккуратно расправлять ее еще мокрой на сушилке, то не придется позже тратить время на глажку.

Не предпринимайте ничего важного, будьте осторожны. Есть риск допустить ошибку даже в привычных делах.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Меньше слушайте советы блогеров и учитесь доверять своему мнению: эти люди зачастую не реальные эксперты, а просто зарабатывают деньги на аудитории.

Если в последнее время частота ссор с партнером увеличилась, настало время для серьезного разговора. Будьте готовы отстаивать свои границы.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Позаботьтесь о себе и ограничьте чтение новостей хотя бы на время.

Сегодня отличный день, чтобы попробовать наладить режим дня.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Планируя подарки на любой праздник для партнера, помните, что дарить нужно не то, что хочется вам, а то, что хочется вашей паре. Даже если не разделяете ее вкусов.

Познакомитесь с приятными людьми. В этот день легко дается общение.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Сегодня отличный день, чтобы позвонить другу, с которым давно не общались и из-за этого стеснялись о себе напомнить. Есть возможность возобновить отношения.

Не стоит сегодня выносить сор из избы и жаловаться на проблемы, очень скоро помиритесь со своим партнером.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Не откладывайте даже самые неприятные бытовые вопросы на потом: с ними получится быстро справиться. Будьте осторожными с деньгами, поскольку можете совершить неудачную покупку.

Не пренебрегайте любыми симптомами сегодня. Вероятна возможность подхватить простуду.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Если почувствуете недомогание, не волнуйтесь: это временное явление. Поддержите организм витаминами, а вечером устройте чайную церемонию, она снимет напряжение.

В голове родится немало интересных и оригинальных идей, но коллеги и начальство не оценят их по достоинству, поэтому поначалу придется действовать самостоятельно и доказывать правоту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2002185-goroskop-na-segodnya-21-dekabrya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel