Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 17 декабря: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрология
Астрология: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 17 декабря. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Сегодня хороший день для покупки новой обуви, достаточно быстро найдете то, что подойдет.

Если сегодня будут критичные мысли по поводу вашей внешности, гоните их прочь. Помните, что большинство стандартов красоты навязаны теми, кто зарабатывает на наших комплексах.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Во время похода по магазинам обратите внимание на украшения, есть шанс найти аксессуар, который выгодно подчеркнет ваш образ.

Не старайтесь реализовать амбиции за счет вашего ребенка, только сломаете ему жизнь. Дарите ему свою любовь и поддержку безусловно, и он сам выберет путь в жизни, который приведет его к успеху.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

В этот день будьте спокойны, займитесь учебой, решением текущих задач или сбором информации. День принесет немало раздражения, но это не помеха, пока держите себя в руках. Не ведитесь на провокации, защищайте свои интересы.

Доверие близких — самое ценное, что у нас есть. Не наговорите лишнего сгоряча, даже если вам сообщат горькую правду.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

День выдастся благоприятным для контактов с друзьями и общения по работе.

Подумайте о том, чтобы устроить вечеринку-сюрприз на ближайший день рождения кого-то из ваших друзей. Затея произведет фурор и принесет всем участникам массу положительных эмоций.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Будьте настойчивы и терпеливы даже в тех делах, для которых обычно требуется мало усилий. Старые проблемы вновь о себе напомнят.

Позвольте вашему ребенку-подростку принимать решения касательно его жизни. Даже если вы считаете, что знаете, как ему лучше, последнее слово должно быть все же за ним. Это позволит ему раньше повзрослеть и обрести зрелость, а вам — сохранить с ним доверительные отношения.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Азартным людям в этот день стоит держаться подальше от искушений.

Спросите у партнера, чем вы можете его порадовать. Это приятно удивит вашего любимого человека и позитивно скажется на ваших отношениях.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Возьмите за правило устраивать короткие прогулки хотя бы по 10–15 минут в день без учета поездок на работу / с работы. Это время на себя и свои мысли позитивно скажется на вашем эмоциональном и физическом состоянии.

Рискните сегодня надеть что-то яркое и экстравагантное, что раньше не решались. Соберете множество комплиментов от окружающих.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Не сравнивайте себя с другими: у каждого человека своя уникальная жизнь, возможности и потребности.

Пора отправиться на отдых всей семьей. Запланируйте на выходной совместных поход в кино, съездите на экскурсию.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Если хотите более доверительных отношений со своими детьми — начинайте с откровенности первыми. Чаще делитесь своим подростковым опытом и переживаниями, забавными и неловкими ситуациями. Это позволит по-дружески сблизиться.

Ждите хороших новостей касательно работы, результаты ваших усилий не за горами.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Повышайте иммунитет витаминами и питанием. Легкую усталость снимет горячая ванна и чашка крепкого чая.

Физические нагрузки пойдут на пользу, но важно не переусердствовать.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Вероятна ошибка там, где дело касается денег. Не подписывайте финансовые документы, пока досконально их не изучите.

Устройте для своей половинки домашнее свидание: тот самый романтический ужин при свечах и кровать, усыпанная лепестками роз, — это банальность только в фильмах, в реальной жизни очень мало кто так балует свою пару.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Если уже длительное время чувствуете, что несчастливы в отношениях, возможно, сегодня тот самый день, когда стоит поставить в них точку.

Забудьте про обязательные 10 тысяч шагов в день. Даже короткая ежедневная прогулка сыграет в плюс вашему здоровью и самочувствию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2001831-goroskop-na-segodnya-17-dekabrya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel