Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 15 декабря: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Луна и звездное небо
Луна и звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 15 декабря. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Терпеливо выслушивайте всех, кто придет с просьбой. Помогать абсолютно всем не нужно, но сделать доброе дело желательно.

Вечер проведите за общением с близкими, просмотром фильмов и чаепитием. Никаких серьезных тем в разговорах затрагивать не нужно.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Проведите свободное время в кругу семьи, порадуйте чем-то своих родных. Сегодня не принимайте важные решения в личной жизни, поскольку легко ошибетесь. Не давайте советов и не делайте критические замечания.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Часто принимаете нестандартные решения, которые оказываются удачными. Экспериментируйте, пробуйте новые методы решения знакомых задач. Однообразные дела кажутся более утомительными, чем обычно. Проведите время в окружении приятных людей.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Свободным пора сходить на свидание вслепую. Вечером пройдитесь по магазинам, покупки будут удачными.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Прекрасным представительницам знака советуем сделать ревизию уходовой и декоративной косметики: возможно, у вас скопилось много продуктов, которыми не пользуетесь из-за того, что они вам не подошли.

У одиноких сегодня появится шанс наладить личную жизнь. Не бойтесь принимать приглашения на свидания, флиртовать и открываться новым людям.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Прежде чем идти к бьюти-специалисту в любой сфере, почитайте о нем и о салоне отзывы в интернете. Это позволит избежать разочарования и сэкономить деньги.

Ждите вестей от друзей: им есть, чем с вами поделиться.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

В домашнем хозяйстве не стесняйтесь просить помощи у близких.

Не стесняйтесь попросить консультанта в магазине косметики о помощи: подобрать для вас лучший продукт — его работа, а вы будете рады покупке, приумножающей вашу красоту.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Если у вас все еще нет такой традиции в паре, обязательно отмечайте годовщину знакомства / отношений хотя бы символически, маленькими подарками. Это вернет нежность в ваши чувства друг к другу.

В любовных отношениях царит беспечность и легкомыслие, постарайтесь быть серьезнее.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Откажитесь от сладкого хотя бы ненадолго: это хорошо скажется на вашей фигуре и самочувствии.

Сегодня хороший день для домашних уходовых процедур, даже обычная маска будет иметь потрясающий эффект.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Одиноким представителям знака рекомендуем не занижать свою планку к потенциальному партнеру. У вас реальные требования, вы не ждете того, что не в состоянии дать сами.

В работе проявляйте инициативу, делитесь идеями. Обсуждайте вопросы, связанные с деньгами. Получите помощь от старых и новых знакомых. Вместе с союзниками можете добиться многого.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Подберите стильный головной убор на холодный сезон: не пренебрегайте шапками, они позволят сохранить здоровье волос, что намного важнее укладки.

Поблагодарите близкого человека, который поддерживал вас все это время. Приготовьте для него подарок без всякого повода.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Это отличное время для решения профессиональных и самых сложных задач. Сможете реализовать какие-нибудь давние планы, что приведет к успеху. Возможно, заключите выгодный договор, после чего начнете плодотворную работу с новыми партнерами.

Не забудьте сегодня поощрить себя, купив обновку или парфюм.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2001486-goroskop-na-segodnya-15-dekabrya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel