Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2022: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Луна и звездное небо
Луна и звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 9 августа 2022. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Гороскоп на сегодня: Овен

Хороший день, чтобы попробовать новое хобби, у вас появится интересное увлечение.

Сегодня вы получите бесценный урок и опыт, который в будущем поможет избежать провала. Главное — не торопитесь, и тогда день пройдет хорошо. Позвольте всему идти своим чередом. События развиваются не так быстро, но все сложится наилучшим образом.

Гороскоп на сегодня: Телец

День выдастся интересным. В голове зреет немало идей, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда. С рутинными делами будет сложнее обычного.

Прислушивайтесь к своим чувствам: если вам хочется поделиться ими с кем-то важным для вас – вас никто не осудит, вы найдете поддержку.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня нежелательно совершать покупки, поскольку потратите значительную сумму на то, без чего легко обойдетесь.

Когда дело касается личных отношений, то полагайтесь на интуицию. Не стоит проявлять агрессию ко второй половинке.

Гороскоп на сегодня: Рак

Уборка, приготовление еды на неделю, закупка в супермаркете, помощь родным – все домашние дела и забота о близких принесут удовлетворение.

Сегодня будьте особенно осторожны в быту, ведь велик риск получения травмы.

Гороскоп на сегодня: Лев

Дома устройте маленький праздник. Ваши близкие заслужили на ваше внимание, будь то маленькие подарки без причины или вкусный ужин.

Готовьтесь к повышению, претендуйте на более высокую заработную плату и планируйте длительную поездку по рабочим вопросам уже на днях.

Гороскоп на сегодня: Дева

Несмотря на то что вокруг царит неразбериха и суета, сохраняйте спокойствие. Это поможет принять правильные решения, избежать ошибок. Ничего не усложняйте, ищите простой путь решения проблемы.

Проявите дружелюбие, даже если наткнетесь на критику, ваши родные желают вам только добра.

Гороскоп на сегодня: Весы

Ждите встречи с хорошим другом, наслаждайтесь общением с ним, цените каждый миг.

Предстоит непростой, но благоприятный день. Придется решать непростые задачи, анализировать происходящее, собирать информацию, искать выход из сложившихся ситуаций. Однако жаловаться не придется. Происходящее покажется вам интересным и не утомительным. Во второй половине дня ждите неожиданных гостей.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

После рабочего дня отправляйтесь в спортзал, тренировка сегодня принесет вам удовольствие и удовлетворение. Легкий ужин разнообразьте фруктами.

Во многом разберетесь, наведете порядок в делах. Будьте уверены и спокойны, начните новое дело, займитесь масштабными проектами.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

День обещает быть продуктивным, если вы грамотно его спланируете. Оставьте отдых и праздное времяпрепровождение на потом.

Близкие люди помогут выполнить задачи дня, не бойтесь обратиться к ним за помощью.

Гороскоп на сегодня: Козерог

У вас проявится исключительная чувствительность к настроению и чувствам окружающих. Благодаря этому сможете легко найти общий язык с любым человеком или помочь решить конфликт кому-то из друзей.

День сложится удачно. Возникнет много хороших идей, которые скоро реализуете. Голова полна смелых замыслов и творческих планов. В этот день вам все по плечу, вы легко добьетесь поставленных целей.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Свободным пора сходить на свидание вслепую.

Если вас беспокоит состояние вашего здоровья – не откладывайте поход к врачу, сегодня лучшее время, чтобы записаться на прием к специалисту.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Не витайте в облаках, реально смотрите на вещи. Опыт поможет решить бытовые и личные вопросы.

Вы хорошо справитесь с делами, которые требуют внимания к мелким деталям. У вас получается замечать то, чего остальные не могут увидеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1982164-goroskop-na-segodnya-9-avgusta-2022-chto-zhdet-vash-znak/

pixel