Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2022: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Гороскоп часы
Астрономические часы: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 8 августа 2022. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня будьте особенно деликатны со своими родными, чтобы не ранить резким словом, прощайте обиды.

День наполнен яркими эмоциями. Первая половина дня благоприятная: сделаете много дел, осуществите все задуманное. Проявите внимание к окружающим: помогите, прислушайтесь к пожеланиям, поинтересуйтесь их жизнью.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня нежелательно совершать покупки, поскольку потратите значительную сумму на то, без чего легко обойдетесь.

День обещает быть активным, но напряженным. Нагрузите себя работой. Старайтесь сдерживать эмоции и спокойно оценивать происходящее. Это поможет избежать нежелательных конфликтов. Не драматизируйте ситуацию и оцените, что в жизни нужно изменить уже сейчас. Воспользуйтесь шансом и возникающими перспективами.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Первая половина дня сложная. Пригодится личный опыт даже в мелких делах. Соблюдайте во всем меру, будьте ответственными. Подстраивайтесь под любые обстоятельства. Вторая половина дня пройдет легче. Она окажется утомительной, но интересной.

Прислушайтесь к своему здоровью, пейте травяные чаи, выспитесь, постарайтесь отдохнуть возле водоема.

Гороскоп на сегодня: Рак

Чтобы снять напряжение после работы и домашних дел, завершите день медитацией или теплой ванной.

Время действовать придет уже очень скоро, копите силы.

Гороскоп на сегодня: Лев

Насладитесь одиночеством, хобби или почитайте книгу. Стены родного дома покажутся лучшим местом на земле. Полезно зажечь свечи.

Снять усталость поможет отдых в кругу близких людей. После работы уделите время им, любимому хобби и творчеству.

Гороскоп на сегодня: Дева

Есть шанс вернуть страсть в отношения с партнером, добавьте романтики и проявите инициативу.

Ждите приятных новостей и приглашения на встречу от близких друзей.

Гороскоп на сегодня: Весы

У вас проявится исключительная чувствительность к настроению и чувствам окружающих. Благодаря этому сможете легко найти общий язык с любым человеком или помочь решить конфликт кому-то из друзей.

Не допускайте, чтобы ревность нарушила баланс в отношениях, учитесь доверять любимому человеку.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Не критикуйте родных, если сами не готовы услышать правду. Если виноваты в конфликте, сделайте шаг навстречу примирению.

Не отмахивайтесь от новых знакомств. В этот день появятся люди, которые изменят ваше будущее. День подходит не только для общения, но и для выполнения взятых обязательств.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Старайтесь ко всему, чем занимаетесь, подходить серьезно. Не будьте легкомысленны, чтобы не ошибиться.

Проявите сочувствие к себе и к родным. Выслушайте каждого и дайте дельный совет. Не бойтесь ответственности. Вечер проведите совместно, можно посмотреть фильм о любви и семейных ценностях.

Гороскоп на сегодня: Козерог

День наполнен приятными моментами. Если планируете организовать небольшой праздник, то позовите друзей.

Если вас беспокоит состояние вашего здоровья – не откладывайте поход к врачу, сегодня лучшее время, чтобы записаться на прием к специалисту.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Вероятны новые знакомства, постарайтесь понравиться.

Не тратьте время на хлопоты по дому, оставьте это на завтра. Лучше приведите себя в порядок и отправляйтесь на прогулку, пригласив тех, с кем можно и поговорить, и помолчать.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

День благоприятен для начала диеты, разгрузочного дня, очищающих процедур. Мероприятия улучшат физическое состояние здоровья и психологическое состояние.

В этот день важно не спешить. Первая половина дня покажется сложной. Даже простейшие задачи отнимут много сил и энергии. Многое пойдет не по плану, возможны неудачные стечения обстоятельств.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1981882-goroskop-na-segodnya-8-avgusta-2022-chto-zhdet-vash-znak/

pixel