Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на июль 2023: что ждет каждый знак зодиака

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака на фоне планет
Изображение знаков зодиака на фоне планет: Freepik

Ретроградная Венера и кармические узлы принесут перемены в личной жизни в июле. Кого из знаков зодиака ждут приятные события? Гороскоп на июль составила астролог Кайли Томас.

Гороскоп на июль для Овна

В июле придется защищать свои идеалы и личное пространство. Не меняйте работу, романтических партнеров и взгляды на жизнь, отложите это на август.

Какой гороскоп на июль 2023 для Овна? Большая часть времени, сил и денег будет потрачена на семью и любимого человека. Не начинайте новое, перенесите все стартапы на месяц. Здоровье отличное, настроение и общее самочувствие также порадуют Овна. Побалуйте себя подарком.

Какой гороскоп на июль 2023 для Тельца?

Полнолуние в девятом доме 3 июля поспособствует поездкам, обучению и развитию. Телец решит проблемы, связанные с карьерой и финансами. Меняйте работу или профессию после 18 июля.

Марс в доме творчества с 11 июля раскроет таланты. Меркурий в четвертом доме с 12 июля обеспечит удачные покупки, продажу недвижимости. Романтические знакомства случатся на новолуние 17 июля. Сочетайтесь браком до 22 числа, до ретро Венеры. Издание Astrologyk рекомендует быть щедрее в любви.

Жених и невеста с букетом на фоне природы
Жених и невеста с букетом на фоне природы: Freepik

Гороскоп на июль для Близнецов

В июле воздушный знак закроет зависшие дела. Успеха добьются Близнецы, работающие в сфере медицины, образования и науки.

Какой гороскоп на июль 2023 для Близнецов? Полнолуние 3 июля произойдет в доме денег и приведет к незапланированным расходам, а новолуние 17 июля принесет предложения по работе. Марс в четвертом доме наведет порядок в делах. С 18 июля вероятно новое знакомство, укрепление чувств в паре благодаря влиянию кармических узлов.

Какой гороскоп на июль 2023 для Рака?

В июле Раку удастся и поработать, и отдохнуть. Работа принесет удовольствие, деньги и похвалу руководства. Лидеры докажут правоту конкурентам и подчиненным. Пресекайте конфликты в зародыше, чтобы они не разрушили вашу стабильность и авторитет.

Приятным бонусом станет знакомство, влюбленность и оживление в отношениях с постоянным партнером. Добавьте романтики, решайтесь на признание до ретро Венеры 22 июля. Издание Аlmanac.com обещает Раку непредвиденные обстоятельства 27 июля.

Гороскоп на месяц для Льва

С 11 июля в знак Льва переходит общительный Меркурий. Он откроет дорогу тем, кто мечтал добиться успеха благодаря интеллекту.

Какой гороскоп на июль 2023 для Льва? Все, кто трудится в сфере искусств, науки, общественной работе, заявят о себе, обретут покровителей. Полнолуние в 6 доме 3 июля поможет принять решение, касающееся денег и карьеры. Кармические узлы 18 июля меняют знак, открыв перспективы в работе и семейных отношениях. Солнце в знаке Льва с 24 июля подарит внимание и любовь окружающих.

Компания друзей общается друг с другом
Компания друзей: Freepik

Какой гороскоп на июль 2023 для Девы?

С 10 июля Марс входит в Деву, направляя внимание на рутинные дела. С 28 июля к ней присоединяется Меркурий, подталкивая к обучению, оттачиванию мастерства. Астролог Тенае Стюарт считает, что это отличное время менять привычки.

Июль станет напряженным, деловым, активным. Вероятны столкновения с недоброжелателями. Нейтрализуйте их уверенностью и обаянием. Супруги и родственники потребуют внимания. Если любимый человек далеко, чувства окрепнут, появится ясность и уверенность в общем будущем.

Гороскоп на июль для Весов

Переход Венеры в фазу ретроградного движения с 22 июля повлияет на сферу денег и романтических отношений Весов.

Какой гороскоп на июль 2023 для Весов? Бывшие партнеры или бывшие работодатели предложат начать сначала. Не принимайте скоропалительных решений, все обдумайте. С 11 июля ложитесь на лечение, проходите обследование. С 12 июля ждите новых знакомств. Южный кармический узел в Весах с 18 июля спровоцирует перемены во внешности и внутреннем состоянии.

Какой гороскоп на июль 2023 для Скорпиона?

С 11 июля благодаря Марсу в доме друзей ожидаются премии и подарки за дела и поступки, совершенные ранее. С 29 июля к нему присоединится Меркурий, обеспечив приятные встречи, праздники и веселье.

С 12 июля Меркурий в доме карьеры ждите новостей о повышении, увольнении или приглашение на новую работу. Ретроградная Венера с 22 июля избавит от балласта, но заставит решить зависшие проблемы в отношениях и деньгах. Возвращайте долги и кредиты.

Руки держат пачку денег
Передача денег: Freepik

Гороскоп на июль 2023 для Стрельца

В июле представители огненного знака закроют кармические ситуации. Люди, которые предали в прошлом или пытались нажиться на доброте Стрельца, придут вновь.

Какой гороскоп на июль 2023 для Стрельца? Отсеките всех, кто захочет использовать вашу доброту и щедрость. Друзья, родственники и любимые люди окружат заботой и поддержкой, с ними отдохнете. Денег хватит на все, если не сорить ими. Ингрессия Марса в Деву 10 июля откроет путь для развития в карьере. Здоровье не создаст проблем.

Какой гороскоп на июль 2023 для Козерога?

Наиболее удачна вторая половина месяца. В ней будет место для праздника, отдыха и отпуска. Июльское суперлуние 3 июля откроет двери к успеху. Козероги многого добьются в карьере и учебе. Перспективными окажутся старые проекты, достаньте их с дальней полки. Ожидайте премии, выплаты, повышения зарплаты.

Знакомства июля подарят новых друзей и любовь. Те, кто давно в паре, укрепят чувства, дистанцировавшись друг от друга.

Гороскоп на июль для Водолея

Астролог Кайли Томас называет июль авантюрным и романтичным месяцем. Он поможет Водолеям продвинуться в карьере, финансах и самореализации.

Какой гороскоп на июль 2023 для Водолея? Воздушный знак совершит запланированную крупную покупку, получит дорогой подарок, сюрприз. Ожидается поддержка со стороны руководства и коллег. До 22 июля влюбленные Водолеи отправятся на отдых, а свободные встретят любовь. Проблем со здоровьем не будет у тех, кто правильно питается.

Пара обсуждает покупку холодильника с консультантом
Пара обсуждает покупку холодильника с консультантом: Freepik

Какой гороскоп на июль 2023 для Рыб?

Марс переходит в Деву 10 июля, делая Рыб более решительными и деятельными. Здоровье крепкое, а энергия бьет через край. Работа, домашние дела и хобби принесут удовольствие и деньги.

Последняя неделя июля — испытание для новых отношений. Период ретроградной Венеры с 22 июля искажает чувства, эмоции и ожидания от партнера. Чтобы не разочаровываться, больше общайтесь, обсуждайте спорные вопросы.

Судя по прогнозу астрологов, июль будет приятным, продуктивным и щедрым. Отношения улучшатся, если учитывать влияние ретро Венеры. Остальные сферы жизни порадуют успехами. Используйте все шансы судьбы, получив поддержку семьи и единомышленников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1976074-goroskop-na-iyul-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel