Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на февраль 2024: что ожидает каждый знак

Опубликовано:

Улыбающаяся девушка на фоне зимнего пейзажа
Улыбающаяся девушка на фоне зимнего пейзажа: Freepik

В феврале личные планеты в прямом положении встретятся друг с другом в Водолее. Как их объединение отразится на жизни всех знаков зодиака? Гороскоп на февраль составила астролог Кайли Томас.

Гороскоп на месяц для Овна

На Овна повлияет соединение Марса и Плутона (13–15 февраля). Оно взбудоражит, подтолкнет к победам. Астролог Кайли Томас считает, что Овну поможет и Юпитер в секторе процветания.

Какой гороскоп на февраль для Овна? Его ждет всплеск энергии и позитивного настроения, новые проекты, череда перемен и грандиозных преображений. Здоровье отличное. В первой половине февраля у Овнов будет финансовая стабильность, а во второй нужны усилия, чтобы ее сохранить.

Какой гороскоп на февраль 2024 для Тельца?

Пока Венера до 16 числа в Козероге, Телец будет демонстрировать уверенность и сможет заявить о себе. Не ввязывайтесь в сомнительную финансовую авантюру 3 февраля. Финансы не доставят хлопот, но контролируйте затраты.

Новолуние в Водолее 10 февраля — отличный момент для вступления в группы, ассоциации и союзы. Полнолуние в Деве 24 числа — время обсудить брак, рождение детей. Вторую половину февраля посвятите заботе о здоровье. Можно избежать обострения хронических заболеваний, если пройти обследование.

Женщина на приеме у врача
Женщина на приеме у врача: Freepik

Февральский гороскоп для Близнецов

Близнецам предстоит месяц самореализации и знакомств. Какой гороскоп на февраль 2024 для Близнецов? Благодаря новолунию в Водолее 10 февраля воздушный знак найдет друзей и партнеров для бизнеса. Возникнут успешные финансовые и романтические союзы.

Первая половина месяца удачна для заработка, а вторая — для укрепления позиций. Свободных Близнецов ожидает обилие романтических знакомств. Плутон в Водолее (13–17 числа) хорош для обучения и хобби.

Какой гороскоп на месяц 2024 для Рака?

Профессиональная сфера поглотит внимание знака. Примирите враждующих коллег и управляйте ими. Инвестируйте в стартапы 10, 13–17 февраля. На правильный путь подтолкнет Плутон и новолуние в Водолее.

Рака ждут конфликты с партнером. Будьте мягче и терпимее. Социальное издание Medium рекомендует делать красивые жесты для любимого человека. Лучшие дни для любви — 3–8 февраля. Будьте внимательнее и осторожнее, занимаясь спортом, за рулем и при контакте с огнем.

Ежемесячный гороскоп для Льва

У Льва на первый план выйдут отношения с людьми из прошлого. Коллеги помогут добиться успехов в карьере.

Какой гороскоп на февраль 2024 для Льва? Первая декада предоставит щедрое вознаграждение тем, кто усердно трудится. В третьей декаде денежные потери ждут тех, кто был невнимателен в расчетах. Новолуние в Водолее 10 февраля поможет найти общий язык с заклятыми врагами. Плутон в Водолее (5, 13–16 числа) поспособствует внедрению новых технологий в работе. Сосредоточьте внимание на состоянии опорно-двигательного аппарата, опасайтесь травм.

Мужчина в 3D-очках
Мужчина в 3D-очках: Freepik

Какой гороскоп на февраль 2024 для Девы?

Ей предстоит активный рабочий месяц. В середине февраля окружение и работа изменятся к лучшему. Полнолуние в Деве 24 февраля повлияет на привычки и жизненные взгляды: Дева начнет жить ради себя. Софи Сент-Томас, астролог модного журнала Allure, обещает знаку исполнение сокровенных желаний.

Конец февраля пройдет под влиянием Сатурна. Легкомысленные отношения будут отброшены, появится ответственный партнер. Состояние здоровья стабильное.

Февральский гороскоп Весов

Какой гороскоп на февраль 2024 для Весов? Будьте внимательны 13–16 февраля. По мнению астролога Нины Кан, неделя перед Днем святого Валентина будет напряженной и склочной. Во второй и третьей декаде предстоит встреча с новым серьезным поклонником.

В работе предстоит обучение, переквалификация, тренинги и марафоны. Проявите усердие, это позволит зарабатывать больше. Итогом месяца станет солидное вознаграждение. Здоровье без перемен, но следите за питанием и принимайте витамины.

Какой гороскоп на февраль 2024 для Скорпиона?

Месяц начнется с перемен: Скорпион сменит образ, гардероб, коды карт и сферу дружеского общения. Соединение Солнца с Сатурном и Меркурием 28–29 февраля подарит оптимистичный взгляд на будущее.

Транзит Плутона в Водолее подтолкнет к переменам в работе. Скорпион пойдет на повышение или уволится, чтобы занять руководящий пост в новой компании. Физических сил достаточно, но не рискуйте, чтобы не травмироваться по неосторожности.

Женщина в деловом костюме с командой коллег за спиной
Женщина в деловом костюме с командой коллег за спиной: Freepik

Гороскоп на месяц 2024 для Стрельца

Астрологическое издание Astrologyk рекомендует Стрельцу простить, отпустить и двигаться дальше. Стать решительнее поможет Солнце, Меркурий, Венера и Марс в Водолее. Во всех сферах жизни Стрельца ждут интересные события.

Какой гороскоп на февраль 2024 для Стрельца? Первые две декады месяца — для романтики и сближения с семьей, романтическими партнерами. В тот же период ожидаются позитивные перемены в работе и активизация в проектах, что принесет высокий доход. Здоровье не побеспокоит, если совмещать отдых со спортом.

Какой гороскоп на февраль 2024 для Козерога?

Пора снизить нагрузку и обратить внимание на здоровье. Измените режим сна, питания, исключите чрезмерные нагрузки, уделите больше времени прогулкам. Отношения с партнером — под покровительством Юпитера. Здесь все гладко.

Перемены в профессиональной сфере заставят понервничать, негативно отразятся на доходах. Астрологическое издание Astrotalk рекомендует контролировать гнев. С пониманием отнеситесь к коллегам, чтобы получить в их лице поддержку и вместе прийти к успеху. Проявите финансовую осторожность.

Февральский гороскоп Водолея

В феврале большинство личных планет соберутся в знаке Водолея. Для него этот месяц будет особенно значимым. Какой гороскоп на февраль 2024 для Водолея? Когда Меркурий войдет в Водолея с 5 февраля, произойдет прорыв в сфере коммуникаций, появятся новые связи и договоренности.

Новолуние в Водолее 10 числа кармическое: оно повлияет на любовные и деловые связи. С 13 февраля к Меркурию присоединится Марс, а с 16 — Венера. Это направит усилия Водолея на коллективную работу и позволит разбогатеть на сотрудничестве.

Мужчина и женщина жмут друг другу руки
Мужчина и женщина жмут друг другу руки: Freepik

Какой гороскоп на февраль 2024 для Рыб?

Переход Солнца в знак Рыб с 20 февраля погрузит водный знак в мир грез и фантазий. Соединение Раху и Хирона 20 числа подтолкнет к борьбе за справедливость. Работа отступит на второй план. На первый выйдут отношения и забота о близких.

Те, кто давно хотел открыть бизнес совместно с партнером, сделает это во второй половине месяца. Конец февраля посвятите психическому здоровью: повышенная эмоциональность приведет к нервным срывам и подавленности.

Февраль будет захватывающим месяцем перемен в жизни всех знаков зодиака. Кому-то принесет деньги, а кому-то любовь и новые деловые связи. Учитывайте влияние звезд на судьбу и следуйте их подсказкам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1953508-goroskop-na-fevral-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel