Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Правдивый восточный гороскоп на 2024 год для всех знаков

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака восточного гороскопа
Изображение знаков зодиака восточного гороскопа: Freepik

Год Зеленого Деревянного Дракона будет високосным и судьбоносным. Кому из знаков улыбнется удача, а кого ждет борьба с трудностями? Восточный гороскоп на год составил астролог Прашант Нигам.

Крыса

Информационный сайт Knowinsiders сулит Крысе год возможностей и испытаний. Какой гороскоп для Крысы на 2024 год? Ей будут даны шансы для продвижения по карьерной лестнице. Осторожность закрепит успех. В любви важны понимание и терпение. Самочувствие — в центре внимания. Ведите здоровый образ жизни.

Больших успехов достигнут те, кто инвестирует в обучение. Финансовая стабильность придет к владельцам бизнеса. Сократите расходы, тогда сможете позволить себе приятное путешествие.

Бык

Какой гороскоп для Быка на 2024 год? Астрологическое издание Sun Signs предвещает кардинальные перемены Быку. В семейные отношения вернется гармония и нежность. Новые отношения будут прочными и взаимными. Партнер будет восхищен заботой Быка.

В карьере ждет прорыв. Быка оценят за надежность и трудолюбие, он станет лидером команды. Финансовое благополучие придет благодаря инвестициям. Денег будет достаточно. Программа здоровья должна включать борьбу со стрессом, йогу и диету.

Люди занимаются йогой
Люди занимаются йогой: Freepik

Тигр

Социальное издание Medium считает, что год Дракона сделает Тигра смелее и увереннее. Какой гороскоп для Тигра на 2024 год? Он будет склонен к риску и добьется большего. Его ждет продвижение по службе, награды, успешные проекты. Для стабильности в финансах избегайте импульсивных расходов.

Общее самочувствие отличное благодаря энергии Дракона, питающей Тигра. Любые испытания станут тренажером для ума и силы воли. Они изменят ценности и убеждения Тигра.

Кролик (Кот)

Какой гороскоп для Кролика (Кота) на 2024 год? Издание Astrologyk обещает ему спокойный и благоприятный год. Удастся решить старые проблемы. В работе произойдут позитивные сдвиги, но для прорыва понадобятся серьезные усилия.

Одинокие встретят человека со схожими взглядами. Семейных Кроликов ждет укрепление союза. Общение станет более доверительным. Окажите родным моральную поддержку, а себе обеспечьте своевременную профилактику и лечение болезней.

Дракон

Какой гороскоп для Дракона на 2024 год? По прогнозам астролога Прашанта Нигама, это будет год испытаний и счастливых шансов. Преуспеть в карьере поможет трезвый взгляд на возможности и умение играть на своем поле. Самоуверенность сыграет злую шутку, беритесь за дела, которые способны довести до конца.

В отношениях понадобится терпение, умение достигать компромисса. Не рвите старые связи. Не вступайте в новые, пока не разобрались в мотивах человека. Используйте методики управления стрессом, чтобы пережить сложные периоды. Счастливых моментов будет больше.

Радостная девушка стоит в высокой траве
Радостная девушка стоит в высокой траве: Freepik

Змея

Змее понадобится умение стратегически мыслить. Она должна просчитывать действия наперед. Какой гороскоп для Змеи на 2024 год? Гармония в личной жизни и встреча человека для серьезных отношений подарит Змее силы и вдохновение для развития.

Все перемены к лучшему. В укреплении здоровья поможет контроль веса и пластичное тело. Занимайтесь пилатесом и растяжкой. Самые благоприятные месяцы — октябрь–ноябрь.

Лошадь

Какой гороскоп для Лошади на 2024 год? Предстоящий год не лучший для создания долгосрочных отношений. Дальние поездки и покупка недвижимости несвоевременны. Позаботьтесь о здоровье и красоте. Те, кто страдал от тревоги и депрессии, справятся с ними с помощью специалиста.

Преуспеть в карьере поможет врожденная гибкость и умение налаживать отношения. Лошадь, которая способна на кропотливую налаженную работу, достигнет финансовой стабильности.

Коза (Овца)

Людей, рожденных в год Козы (Овцы), ждет благополучие и процветание. Возможен финансовый и карьерный рост. Какой гороскоп для Козы (Овцы) на 2024 год? Потратив время и усилия, она добьется стабильного успеха. В отношениях воцарится любовь и взаимопонимание.

Насыщенный график вызовет мелкие затруднения. Удачи не разочаруют, а закалят. Новые проекты 2024 года принесут результаты год спустя. Рассчитывайте на помощь друзей и знакомых.

Друзья делают селфи в кафе
Друзья делают селфи за столом в кафе: Freepik

Обезьяна

Какой гороскоп для Обезьяны на 2024 год? Мужчины продвинутся по карьерной лестнице быстрее женщин. Юные Обезьяны повзрослеют, станут более уверенными и самостоятельными. Самый успешный период — третий лунный месяц.

Велик риск травм и проблем здоровья. Возможны юридические споры и бюрократическая волокита. За помощью обратитесь к рожденным в год Змеи, Крысы и Дракона. Расширяйте сеть контактов и уделяйте время любимому человеку.

Петух

Петуху надо развиваться в карьере, год успешен для самореализации и профессионального роста. Какой гороскоп для Петуха на 2024 год? Он получит доступ к возможностям, которые долгое время были скрыты. Будьте осторожными в отношениях, при подписании контрактов и оформлении кредитов.

Развитие получит социальная жизнь знака. Петух найдет настоящую любовь среди ближайших друзей. Те, кто уже в отношениях, ощутят сближение и желание вступить в брак. Семейные люди продолжат род.

Собака

Какой гороскоп для Собаки на 2024 год? Аккуратнее с инвестициями. Велик риск потери крупной суммы. Преуспеют те представители знака, которые будут работать с Кошками, Тиграми или Лошадьми.

Чтобы достичь баланса в сфере финансов, необходимо уладить отношения с партнером. Любовь и взаимное уважение откроют доступ к совместному бюджету. Свободные Собаки встретят обеспеченного и любящего партнера. Здоровье потребует внимания осенью и зимой.

Девушка на приеме у доктора
Девушка на приеме у доктора: Freepik

Свинья (Кабан)

Какой гороскоп для Свиньи (Кабана) на 2024 год? В карьере ее ждут новые захватывающие возможности и профессиональный рост. Преодолеть препятствия поможет творческий подход, умение адаптироваться. Самые успешные деловые и романтические тандемы возникнут с Тиграми, Кроликами и Козами.

Избегайте ревности и нападок завистников. Проявите хладнокровие, отстаивая свои права. Сохраните здоровье, пользуйтесь умением чередовать работу и отдых, питайтесь правильно.

Год Зеленого Деревянного Дракона принесет успех многим знакам восточного гороскопа. Позаботьтесь о том, чтобы среди единомышленников были представители знаков-счастливчиков года. Придерживайтесь советов астрологов и идите к своим целям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1945044-vostochnyy-goroskop-na-god-dlya-vseh-znakov/

pixel