Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Овен и Стрелец: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара на фоне автомобиля
Овен и Стрелец: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Jessica Rockowitz

Эта огненная пара лидеров всегда в центре внимания. Как выглядят отношения Овна и Стрельца в любви, дружбе и работе, как они уживаются в семье и доме? Секреты пары раскрыли астрологи Кристин Феллизар, Сушмита Бармен, Маресса Браун и Джейми Райт.

Совместимость Овна и Стрельца в любви

Есть пары, в которых сложно выделить лидера и выбрать самого красивого партнера. Овен и Стрелец — равноправные во всех отношениях, увлеченные общими целями и ценностями.

Как совместимы мужчина-Овен и женщина-Стрелец?

У них отличная совместимость, ведь они невероятно похожи. Сразу выделят друг друга в толпе, почуяв природный оптимизм, страсть и энергию, присущую знакам тригона Огня, к которому оба относятся. Мужчина всю жизнь будет пытаться завоевывать возлюбленную, а она останется свободной. Их естественная борьба характеров превращает союз в бесконечный баттл, но им нравится эта игра.

Жажда попробовать что-то новое объединяет и делает их путешествие по жизни гладким и счастливым, считает Сушмита Бармен. Женщина-Стрелец любит своего бунтаря, ей есть чем гордиться. Мужчина-Овен:

  • Умеет угадывать желания и создавать увлекательный досуг.
  • Готов к экстремальным выходкам: прыжок с парашютом и восхождение на вершину для него не проблема.
  • Темпераментный и ревнивый, зато щедрый и отходчивый.
Девушка на фоне гор
Женщина-Стрелец производит неизгладимое впечатление: Unsplash/Tamara Bellis

Женщина-Стрелец производит неизгладимое впечатление:

  • Яркая и интересная.
  • Свободная и смелая.
  • Справедливая, добрая и порядочная.

Такая пара предстанет во всей красе, демонстрируя лучшие качества союза:

  • Много теплоты и страсти, они помогают друг другу стать сильнее.
  • Партнеры отличаются целеустремленностью, уверенностью, силой.
  • Оба настроены на крепкий союз и дорожат друг другом.

Чтобы быть счастливыми, им нужно умерить собственнические инстинкты, справедливо делить обязанности и приглушить амбиции, когда они остаются наедине. Партнеры смогут выстоять в любых испытаниях, стать опорой и поддержкой.

Как совместимы женщина-Овен и мужчина-Стрелец?

Это почти идеальная пара, в которой каждый партнер раскрывается с лучшей стороны. Благородный мужчина и сильная женщина сделают друг друга невероятно счастливыми и полноценными личностями. Они оба стремятся вперед, не скучают, готовы принять вызов и согласны на равноправие в семье, любви и совместных делах.

Астролог Маресса Браун отмечает, что они оба ориентированы на действия, вспыльчивы и стремятся получить от жизни максимум удовольствия. Вот самые лучшие качества, которыми наделен мужчина-Стрелец:

  • Прирожденный лидер, щедр и справедлив.
  • Постоянно развивается, ищет новые знания, раскрывает в себе новые грани.
  • Прекрасный логик, умен и умеет договариваться.
Мужчина сидит на стуле и улыбается
Мужчина-Стрелец никогда не скучает: Unsplash/M. Brauer

Женщина-Овен — это огонь, который не обжигает, а греет и вдохновляет на подвиги. Он позволит ей остаться сильной, полюбив за то, что она:

  • Темпераментная, страстная, энергичная.
  • Не боится испытаний, готова решать проблемы.
  • Очень творческая, свободная и вдохновленная.

Когда Овен и Стрелец соберутся вместе, это будет безостановочное приключение, считает Кристин Феллизар. У их союза отличный фундамент, так как знаки изначально совместимы по темпераменту и восприятию жизни. Они свободно и легко смотрят на мир, понимая, что легко решат любые задачи, действуя сообща. В отношениях будет вера в счастливое будущее, умение прощать и поддерживать друг в друге огонь любви и доверия.

Совместимость Овна и Стрельца в дружбе, быту и на работе

Овен и Стрелец совместимы не только в любви. Джейми Райт называет их парой головореза и мудреца. Их связывают природные узы доверия и единства, которые благотворно сказываются на любых союзах, включая дружбу, деловые отношения и кровные узы.

Совместимость Овна и Стрельца в дружбе и профессии

Дружелюбный и добрый Стрелец готов слушать откровения друга-Овна всю ночь. Эти двое умеют хранить тайны, коммуникабельны и отдаются отношениям всей душой. Им ничего не жаль для друга. Эти личности одинаково смотрят на мир:

  • Вместе занимаются спортом, выбирая его самые активные и экстремальные виды.
  • Общаются легко и непринужденно, окружая себя новыми знакомствами.
  • Бывают эксцентричны, любят различные авантюры, розыгрыши и испытания.

Разнополые Овен и Стрелец могут дружить годами, не рассматривая друг друга как партнера для любовных отношений. Они слишком дорожат дружбой и не готовы жертвовать ею, если счастливы с другими людьми.

Сноубордисты на подъемнике
Друзья Стрелец и Овен вместе занимаются экстремальным спортом: Unsplash/Jason Blackeye

Какая совместимость Овна и Стрельца в работе? Такие коллеги легко поделятся друг с другом знаниями, подстрахуют и не станут «топить» ради собственной выгоды. Оба отдаются работе без остатка, умеют признавать лидерство сильнейшего, так что смогут подчиниться друг другу без ревности и зависти. Упорные, настоящие идеалисты, такие партнеры по бизнесу понимают друг друга с полуслова и умеют создавать успешные проекты.

Наибольшего успеха Стрелец и Овен добьются, если выберут для себя творческую профессию и направление. Они расчетливы, умны, готовы рисковать. Прекрасные ораторы, эти люди сумеют убедить клиентов, поставщиков и инвесторов доверить им свои деньги. Конкуренты содрогнутся и отступят под натиском их успеха, и союз Овна со Стрельцом принесет щедрые плоды в работе.

Овен и Стрелец в быту и родительстве

Что касается общения и проживания на общей территории, Стрелец несколько хаотичен, так что аккуратному Овну придется за двоих приводить дом в порядок. Стрельцы предпочитают легкость, свободу, простоту во всем, а Овен окружает себя дорогими и статусными вещами. Зато они оба любят вкусно поесть и угостить друзей, поэтому холодильник в доме таких партнеров всегда полон деликатесов.

Как сложатся их отношения в том случае, если Стрелец и Овен — члены одной семьи? Здесь тоже много интересного:

  • Пара Овна и Стрельца очень крепкая, несмотря на частые ссоры. В ней кипят страсти, эти двое никогда не наскучат друг другу.
  • Родителю-Овну достаются самые активные и подвижные дети-Стрельцы. Ребенок будет веселым и ласковым, но слишком суетливым и непоседливым. Овну придется держать ухо востро. Зато малыш будет расти открытым, щедрым и добрым человеком, в окружении друзей и приятелей.
  • Родитель-Стрелец, которому достался малыш-Овен, будет гордиться маленьким лидером. С раннего детства его будут ставить в пример, подражать и продвигать вперед в школе, кружках и в дворовых баталиях.
  • Став членами одной семьи, находясь в братско-сестринских и других отношениях, Стрелец и Овен будут еще и друзьями, готовыми примчаться на помощь по первому зову.
Подростки на фоне моря
Брат и сестра Стрелец и Овен будут крепко дружить: Unsplash/Tim Mossholder

Эта пара заряжена на успех, но им нельзя быть среди проигравших. Чтобы отношения Овна и Стрельца складывались удачно, им нужны амбициозные цели и общий план. Овну также следует вовремя исправлять ошибки, чтобы его скрупулезный друг не был разочарован им.

У Овна и Стрельца отличная совместимость во всех сферах жизни и в любых социальных ролях. Чтобы построить крепкий союз, нужно лучше узнать человека огненного знака зодиака и полюбить его за лучшие качества.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1884067-strelec-i-oven-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel