Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известный экстрасенс рассказал, как казахстанцам пережить кризис в новом году

Опубликовано:

Доллар за 430 тенге, катаклизмы и многочисленные травмы – такой прогноз на 2016 год дал известный ясновидящий и финалист международной битвы экстрасенсов Виктор Александровский. Экстрасенс рассказал корреспонденту NUR.KZ, что еще ждет казахстанцев в следующем году и что нужно делать в кризис.

«Как я и предсказывал, курс перевалил за триста. В 2016 году доллар будет продолжать расти вверх и ничего хорошего и светлого в плане доллара нас не ждет. Следующий год будет финансово очень тяжелым, много компаний уйдет с рынка, будут закрываться банки, что является последствиями кризиса», - такой прогноз дал экстрасенс.

Курс доллара Александровский видит выше 400 тенге – в районе 420-430 тенге за единицу американской валюты.

Конечно, будут происходить скачки как вверх, так и вниз, но рост курса неизбежен. Кроме того, по словам Виктора, кризис будет продолжаться еще несколько лет  - всего он «рассчитан» высшими силами на семилетний срок, а начался в прошлом году – во время февральской девальвации. Пик же падения экономики придется на середину следующего года -  пока дна мы не достигли, считает экстрасенс.

Также, трудности скажутся и на продуктах первой необходимости и бензине – после Нового года экстрасенс прогнозирует подорожание на 30%.

«Все будет дорожать, мы скатываемся в уровень 90-х годов, это нужно четко понимать. Но если в 90-е годы был дефицит продуктов, и люди могли заработать тем, что привозили что-то – сейчас все есть. Барахолка умрет», - говорит Виктор.

Впрочем, бояться какого-либо выплеска социальной напряженности Виктор не советует – в этом плане в государстве все будет спокойно. Однако в нашей стране в 2016 году будет нарастать религиозная активность.

Что касается происходящих во всем мире терактов, то в Казахстане бояться практически нечего, однако, попытки совершить теракт в нашей стране все-таки будут, сказал Виктор.

А в отношении ситуации в мире экстрасенс увидел риск начала третьей мировой войны в 2017 году. К слову, 2017 год Александровский назвал еще более сложным для человечества, нежели 2016.

Несмотря на возможные финансовые затруднения, казахстанцам следует обратить внимание на здоровье.

В следующем году возможно увеличение процента онкобольных, в особенности среди детей. Поскольку 2016 год – год Обезьяны, то будет много травм, переломов, аварий.

Кроме того, важно пересмотреть политику в отношении медицинского обслуживания граждан – Виктор считает, если учесть, что в Казахстане отменена специализация педиатра, то через каких-нибудь десять лет страна получит целую катастрофу, так как смертность детей сравнима с 19 веком.

«У детей заболевание протекает по-другому, нежели у взрослых, и если взрослый человек может проходить пять дней с температурой, то ребенок за эти пять дней может умереть. А если нет детей, то у страны нет будущего», - говорит экстрасенс.

Огненная обезьяна непредсказуема, в 2016 возможны катаклизмы и проблемы с энергетикой – газом или электричеством, вероятны техногенные  катастрофы, усилится миграция из Казахстана в Белоруссию и Россию.

В Алматы произойдут два-три землетрясения, но, по словам, экстрасенса, они не будут разрушительными. Другие стихии, например, сель, городу также не угрожают.

Следующий год будет хорош для творческих людей, а также для людей, которые проявят себя в новых начинаниях. 2016 подходит для поиска самого себя, для самообразования и получения образования в целом.

«Это год, когда нужно вкладывать в образование детей. Если кто-то думает, отдавать ребенка, к примеру, на английский, или не отдавать – ответ очевиден: отдавать», - советует экстрасенс.

Кроме того, Виктор призвал казахстанцев жить по средствам и назвал несколько ошибок, которые стоит пересмотреть в 2016 году, чтобы по-возможности безболезненно пережить кризис.

«Первое - нужно четко понимать – есть желаемое, а есть необходимое. Второе - нужно не баловать детей, а покупать им желаемое только за заслуги, хорошее поведение или помощь родителям», - говорит Александровский.

Виктор отметил, что люди часто неразумно тратят деньги, к примеру, покупая скоропортящиеся продукты, которые не успевают приготовить, и выбрасывают их.

То же самое происходит и с вещами, говорит экстрасенс, приводя в  пример известную поговорку о двух проблемах женского гардероба – «вешать некуда и носить нечего».

Ну и главное, это кредиты, которые казахстанцы берут, не думая о том, смогут ли их отдавать.

Экстрасенс отметил, что будущее зависит от поступков людей. А значит, при желании его можно изменить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/999720-izvestnyy-ekstrasens-rasskazal-kak-k/

pixel