Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Месяц Димаша Кудайбергена объявили на одной из радиостанций Латвии

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: Gettty Images/ Artyom Geodakyan / Contributor

Октябрь на одной из латвийских радиостанций был объявлен месяцем Димаша Кудайбергена. В ежедневную ротацию поставили 5 треков в исполнении Димаша - максимальное количество песен для одного исполнителя, передает NUR.KZ.

Идея сделать октябрь месяцем Димаша осуществилась на радио PIK100FM совместно с фан-клубом Dimash Latvia Dears. К такому решению подтолкнул радиостанцию успех летних ротаций песен казахстанца, говорится на сайте Dimashnews.com.

"Все лето у нас звучали песни Димаша на четырех языках, и мы получали только восторженные отзывы радиослушателей из разных стран. В сентябре появилась совместная идея сделать на радио весь октябрь — месяцем Димаша Кудайбергена", - сообщила редактор радио Симона Летова.

Теперь ежедневно на радио звучат по 5 песен казахстанца.

Пятерка песен будет меняться каждые 10 дней, таким образом можно услышать 15 разных песен исполнителя, в числе которых, как уже понравившиеся, так и абсолютные новинки.

"Могу точно сказать, что в не очень веселое осеннее время, а тем более в наших сегодняшних реалиях, его творчество действует, как глоток свежего воздуха. Это своего рода музыкальная терапия для наших душ", -сказала Симона Летова.

По ее мнению, музыкальный стиль певца воспитывает хороший вкус у слушателей.

Напомним, что не так давно клип Димаша Кудайбергена показали на MTV. Позже было принято решение добавить Димаша в вещание в прямом эфире на MTV.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1879426-mesac-dimasa-kudajbergena-obavili-na-odnoj-iz-radiostancij-latvii/

pixel