Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алимханулы нокаутировал соперника во втором раунде в бою за 2 титула (видео)

Опубликовано:

Жанибек Алимханулы
Жанибек Алимханулы. Фото: Getty Images/ Jayne Kamin-Oncea / Contributor

В Лас-Вегасе состоялся 9-й поединок казахстанского боксера Жанибека Алимханулы в профи. Казахстанец нокаутировал своего соперника во втором раунде, передает NUR.KZ.

На кону стояли титулы чемпиона в среднем весе по версиям WBC Continental Americas и WBO Global. Жанибек сумел защитить их, сообщает Sports.kz.

Соперником 27-летнего казахстанца стал 23-летний аргентинец Гонсало Кория по прозвищу "Волшебник". Поединок был рассчитан на 10 раундов, однако закончился во втором.

Алимханулы нокаутировал оппонента. До этого отправлял Гонсало в нокдаун. Для Жанибека эта победа стала 9-й в его профессиональной карьере, аргентинец же потерпел свое 4-е поражение.

Напомним, что недавно стала известна дата боя другого казахстанского боксера - Данияра Елеусинова. Он будет биться против намибийского боксера Джулиуса Индонго.

А у еще одного нашего соотечественника - Каната Ислама бой в США сорвался из-за проблем с документами, которые возникли у его оппонента.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1878885-alimhanuly-nokautiroval-sopernika-vo-vtorom-raunde-v-bou-za-2-titula-video/

pixel