Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Жамбылской области заявила, что ее 5-летнего сына изнасиловал сосед

Опубликовано:

Ребенок держит взрослого за руку
Иллюстративное фото: pixabay.com

Жительница Жамбылской области обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании своего 5-летнего ребенка. В страшном преступлении она обвинила сына соседей. Однако врач не нашел на теле малыша повреждений, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

По словам мамы мальчика, сын рассказал ей, что его завели в сарай, сняли с него штаны и надругались над ним. В сарай мальчик пошел под страхом смерти - как утверждает женщина, ему угрожали ножом.

Мама ребенка переживает, что обидчика ребенка уйдут от ответственности, поэтому и решила придать историю огласке.

Однако по словам местного фельдшера, никаких повреждений на теле ребенка нет. Учителя местной школы также считают, что изнасилования не было. По их версии, женщина не поделила что-то с соседями и решила отомстить им, обвинив их сына в насилии.

Сама же женщина заявила, что в сельской школе ее пытались подкупить, чтобы она не раздувала скандал.

В департаменте полиции Жамбылской области репортерам телеканала сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 121 части 4 УК РК. Назначена экспертиза, но ее результаты будут готовы лишь через месяц.

Источник: КТК

Напомним, ранее депутат мажилиса заявил об издевательствах над детьми в детских домах и специнтернатах.

Накануне в Атырау был вынесен приговор работницам интерната для детей-инвалидов. Они избивали воспитанников спецзаведения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1875924-zitelnica-zambylskoj-oblasti-zaavila-cto-ee-5-letnego-syna-iznasiloval-sosed/

pixel