Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Принимай участие в новой тиражной лотерее 5/36 от «Сәтті Жұлдыз»

Опубликовано:

Сәтті Жұлдыз
Фото: Сәтті Жұлдыз

Участвуй в новой тиражной лотерее 5/36 от национального оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз», которая проходит каждый вторник и пятницу в 20:55 в прямом эфире ТК «Astana TV». Шанс стать обладателем суперприза 3 млн тенге есть у каждого.

Нужно отметить, что новая лотерея 5/36 является аналогом советской лотереи «Спортлото 5 из 36», которая впервые была запущена в 70-х годах прошлого века. А все вырученные деньги с нее шли на финансирование олимпийских игр, проходивших в Москве.

На сегодняшний день лотерея 5/36 от «Сәтті Жұлдыз» также перечисляет часть денежных средств на развитие спорта в Казахстане. Поэтому участвуя в лотерее, вы не только боретесь за главный приз, но и вносите вклад в развитие нашей страны.

Для того, чтобы стать обладателем джекпота 3 млн тенге, участнику необходимо угадать всего 5 цифр из 36, но угадав даже 2 цифры, вы сможете получить приятный выигрыш. Также участникам предлагается отметить на лотерейном билете от двух до пяти чисел самостоятельно, либо воспользоваться функцией терминала «автовыбор».

Приобрести лотерейный билет можно в отделениях «Казпочты», в торговых домах в любом городе Казахстана, а также онлайн на сайте «Сәтті Жұлдыз», либо в мобильном приложении. Цена за билет составляет всего 400 тенге.

Приобретай лотерейный билет 5/36 здесь.

Читайте также: «Сәтті Жұлдыз» запустил новую тиражную лотерею «5/36»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1873738-prinimaj-ucastie-v-novoj-tiraznoj-loteree-536-ot-stti-zldyz/

pixel