Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пожилая женщина пострадала из-за обвала котлована в Алматы (видео)

Опубликовано:

обвалившийся котлован
Фото: кадр из видео kris_p_almaty

На территории рынка "Сары-Арка" на стройке обвалился котлован. Пострадал один человек, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу управления общественного здоровья Алматы.

В Сети распространился ролик, на котором видно, что на территории рынка "Сары-Арка" в Алматы обвалилась земля. Видео было снято из окна многоэтажки.

"Все обвалилось. Прямо рядом с нашим домом. Женщина пострадала. Вот этот весь забор, земля обвалились. Вот так вот они там ведут стройку, что-то роют", - комментирует женщина за кадром. 

В комментариях отметили, что это рынок "Сары-Арка".

Как сообщили в управлении общественного здоровья Алматы, в результате несчастного случая пострадал один человек. Пожилую женщину доставили в городскую клиническую больницу № 4.

Сообщается, что после осмотра врачей пациентку направили на амбулаторное лечение у невропатолога в поликлинике по месту прикрепления. Ей поставили диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и лица.

Напомним, в городе Аксу произошел несчастный случай - парень с девушкой сорвались с высоты после того, как перила на балконе сломались. Обоих госпитализировали в больницу. К сожалению, девушка скончалась.

4 августа в городе Аксай Западно-Казахстанской области на канализационно-очистительной станции из-за скопления метана случился взрыв. Под завалами оказались 59-летний начальник участка и его 53-летняя коллега - технолог учреждения. Первый скончался на месте трагедии, женщина госпитализирована в больницу. Она находится в реанимации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1873042-pozilaa-zensina-postradala-iz-za-obvala-kotlovana-v-almaty-video/

pixel