Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Француженку арестовали за откровенное видео на священном мосту в Индии

Опубликовано:

Река Ганг в Индии
Иллюстративное фото: Frank Bienewald/LightRocket via Getty Images

27-летняя Мари-Элен была арестована за съемку видео в обнаженном виде на мосту через реку Ганг в Индии. Все видео и фотоматериалы она опубликовала на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Женщина была задержана полицией штата Уттаракханд. Гражданка Франции снялась обнаженной на священном мосту Лакшман Джула, который проходит через реку Ганг.

По легенде индуистское божество Лакшман пересекло Ганг на джутовых веревках в том месте, где сейчас стоит мост, передает CNN.

По сведениям полиции, фотографии и видео были сделаны для продвижения ее ювелирного бизнеса. Материалы позже были размещены в ее Instagram. Подписчики, возмущенные невежеством девушки сообщили в полицию.

"Она сняла видео на Лакшман Джула - это считается священным мостом. Также она сделала непристойную фотосессию в своем номере в отеле", - сказал офицер полиции.

В настоящее время Мари-Элен освобождена под залог по обвинению в непристойном поведении в общественном месте и публикации неприемлемого контента. Женщина попросила прощение и призналась, что не знала о культурной особенности моста.

Напомним, ранее парень расстался с девушкой после того, как она отправила ему фото с отдыха в купальнике. Переписку с бывшим девушка выложила в Twitter.

21-летняя казахстанка рассказала о том, что состояла в отношениях с парнем четыре года. Однако после одной ночи он исчез и перестал отвечать на звонки и сообщения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1872010-francuzenku-arestovali-za-otkrovennoe-video-na-svasennom-mostu-v-indii/

pixel