Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известного своей невероятной историей любви парня разыскивает полиция Атырау

Опубликовано:

Парень по имени Марлен, чья история любви вдохновила Казнет
Марлен, о котором несколько лет назад говорил Казнет. Архивное фото: azh.kz

В соцсетях появилась ориентировка, в которой указывается, что сейчас в розыске находится 25-летний парень по имени Марлен. Судя по фамилии и фотографии, это именно тот молодой человек, чьей удивительной историей любви несколько лет назад восхищались многие казахстанцы. В департаменте полиции Атырауской области высказались по этому поводу, передает NUR.KZ.

В распространяемой ориентировке говорится, что парня разыскивает полиция по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло смерть человека.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что на самом деле вечером 15 августа в городе Кульсары произошло убийство мужчины, которому было 35 лет.

Сейчас по данному факту проводится расследование, в рамках которого стражи порядка установили подозреваемого. Он находится в розыске.

Напомним, впервые об этой красивой истории любви стало известно в 2016 году. В следующем году молодая жительница Кульсары сообщила, что парень сделал ей предложение руки и сердца.

С Марленом они были знакомы со школы, но после 9 класса он уехал в Актобе. Девушка сильно заболела, ее отправили в Караганду, чтобы удалить легкое.

Юноша, узнав об этом, примчался к ней и ни на минуту не оставлял ее в больнице. После операции состояние пациентки не улучшалось, она дышала с помощью кислородного баллона.

Сердце сместилось в сторону позвоночника, нужно было еще одно хирургическое вмешательство, за которое врачи долго отказывались браться, но потом все-таки провели операцию.

Марлен всячески поддерживал девушку. Ей становилось лучше. Парень предложил ей выйти за него замуж, она согласилась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870671-izvestnogo-svoej-neveroatnoj-istoriej-lubvi-parna-razyskivaet-policia-atyrau/

pixel