Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как арабский шейх": бизнесмен из Караганды живет с женой и любовницей

Опубликовано:

Девушка грустит, сложив руки на колени
Иллюстративное фото: pexels.com

Успешный предприниматель из Караганды после десяти лет брака завел любовницу и теперь живет с двумя женщинами, передает корреспондент NUR.KZ.

О молодой сопернице и любовнице мужа рассказала законная супруга предпринимателя. Жанна узнала о внебрачной связи супруга относительно недавно, три месяца назад.

Как оказалось, муж встречался с любовницей на стороне последние полтора года. И вот три месяца назад он стал делать это открыто. Мужчина представил любовницу семье в качестве второй жены.

«Мы живем с его родителями. Однажды вечером он во время ужина заявил, что женился во второй раз. Точнее, совершил обряд никях с молодой любовницей. Он просто поставил нас перед фактом.

На все мои возражения и слезы он не реагировал. Поставил ультиматум, что если я буду сопротивляться и мешать ему, он со мной разведется. Родители тоже пытались его образумить. Но он и их не слушает. Говорит, что все решил. Еще добавил, что она ждет от него ребенка», - рассказала женщина.

В тот вечер Жанна проплакала всю ночь. Первое ее желание было развестись. Муж в ту ночь дома не ночевал. Он ушел к любовнице.

Жанна вспоминала все хорошее, что было в ее семейной жизни, и не могла понять, где она совершила ошибку. Утром она поехала к своим родителям и рассказала обо всем матери. Женщина выслушала ее и заявила, что разводиться не стоит.

«Мама у меня довольно мягкий человек. Но в этот раз она говорила очень жестко. Она сказала мне, что нужно бороться за свое счастье, нельзя опускать руки и разводиться. Также она добавила, что законной женой все-таки являюсь я, поэтому все счета мужа и имущество, в первую очередь, принадлежат мне и детям.

В итоге она убедила меня, что самое главное сейчас – это сохранить семью, обеспечить покой и достаток детей, остаться в хороших отношениях с родителями мужа. Хоть и сложно мне было принять это все, но я с ней согласилась. Потому что действительно на кону стоит не только мое будущее, но и будущее моих детей», - говорит Жанна.

После разговора с матерью Жанна вернулась домой. Она стала вести привычный образ жизни, заниматься домашними делами. Муж после ночи откровения также притих. Он ни словом больше не обмолвился о любовнице и в основном проводил время дома с семьей.

«Потом я узнала, что муж втайне от меня познакомил свою любовницу с братьями и моими абысынками. Он ходил с ней к ним в гости. Это было очередным ударом для меня.

Я думала, что он будет сам потихоньку ходить к ней, встречаться, но водить ее по родственникам – это уже слишком. Я закатила ему скандал. Попросила, чтобы он хотя бы уважал наш брак. А он мне все время повторяет свое, что не намерен скрывать свои отношения.

Получается, он хочет жить как арабский шейх: иметь жену и любовницу, и чтобы мы еще дружили. Сейчас о любовном треугольнике, сложившемся в нашей семье, знают все. Однако я делаю вид, что ничего в моей жизни не изменилось», - говорит карагандинка.

Ее муж уже купил для любовницы квартиру недалеко от их дома и живет на две семьи. Скоро у них должен родиться сын.

Ранее жительница Сатпаева рассказала, как надела хиджаб и стала второй женой, а 35-летний алматинец после развода с женой не может устроить личную жизнь. Он считает, что на него навели порчу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1870611-kak-arabskij-sejh-biznesmen-iz-karagandy-zivet-s-zenoj-i-lubovnicej/

pixel