Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый отель Holiday Inn Aktau Seaside – отличный выбор для вашего отдыха

Опубликовано:

Holiday Inn Aktau Seaside
Фото: Holiday Inn Aktau Seaside

За этот непростой период карантин повлиял на все сферы жизнедеятельности, в том числе и на туризм. Попасть в другую страну стало не только труднодоступно, но и очень рискованно.

Но и тут любителям путешествовать не стоит расстраиваться. Совершенно новый отель Holiday Inn Aktau Seaside на территории Казахстана открыл свои двери для любителей комфортного отдыха.

Новый отель расположен в элитном районе, всего в пару шагах от побережья Каспийского моря. Здесь ваш ждет отличный и качественный сервис, а также прекрасный пейзаж полуострова Мангышлак.

В Holiday Inn Aktau Seaside вы найдете развлечения на любой вкус: прекрасный пляж с пирсом, футбольное поле, тренажерный зал и даже конные прогулки. В отеле имеются открытые бассейны с морской водой и крытые бассейны с саунами.

Отдых в новом отеле подойдет, как для семьи, так и для деловых мероприятий. Для детей до 13 лет разработана специальная программа Kids Stay & Eat Free, которая позволяет отдыхать ребенку вместе с родителями совершенно бесплатно. А для деловых встреч и мероприятий на территории отеля имеются конференц-залы, которые оснащены специальным оборудованием.

Забронировать номера Holiday Inn Aktau Seaside в можно уже сегодня.

Читайте также: Holiday Inn Aktau Seaside: новая точка притяжения туристов в Мангистау

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1870237-novyj-otel-holiday-inn-aktau-seaside---otlicnyj-vybor-dla-vasego-otdyha/

pixel