Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж модульного холодильника BESPOKE

Опубликовано:

Samsung
Иллюстративное фото: NUR.KZ

Современная бытовая техника выходит на новый уровень, задавая стильные и уникальные решения для интерьера. Так, компания Samsung представила новый холодильник BESPOKE, который уже доступен в Казахстане.

BESPOKE включает в себя двухдверный холодильник с нижней морозильной камерой, однодверную холодильную камеру и однодверную морозильную камеру. Основным преимуществом нового модульного холодильника является представленный модельный ряд, который позволяет адаптировать его под любой дизайн вашей новой кухни.

Владелец может выбрать не только нужный цвет (от пудрово-розового до синего), но и текстуру (металл, сатиновое и матовое стекло). А благодаря конфигурации нового холодильника можно с легкостью комбинировать блоки и добавлять необходимые секции.

Но и это еще не все. Модульный холодильник BESPOKE получил ряд инноваций, которые оснащены передовыми технологиями. С помощью функции All Around Cooling еда в холодильнике будет всегда равномерно охлаждена, а система Metal Cooling сохранит свежесть всех продуктов. С новым холодильником не возникнет проблем с образованием наледи, так он оснащен технологией No Frost.

Узнать о всех преимуществах нового модульного холодильника BESPOKE можно здесь.

Читайте также: Модульный холодильник BESPOKE от Samsung уже доступен в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1870225-kompania-samsung-electronics-obavila-o-starte-prodaz-modulnogo-holodilnika-bespoke/

pixel