Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать обнаружила на сайте педофилов фото своей дочери

Опубликовано:

Семья позирует на камеру
Аманда Морган с мужем и дочерью: Kennedy News and Media

Напуганная мама не может заснуть после того, как нашла отредактированные фотографии своей дочери на сайте педофилов, передает NUR.KZ.

29-летняя Аманда Морган поделилась изображениями Каллии, которой сейчас два года, на своей странице в Instagram, когда ее дочери было всего шесть месяцев.

Позже другие родители сообщили ей, что фотографии размещены на российском сайте, где педофилы могут просматривать их и оставлять комментарии, пишет Metro. На одном изображении лицо девочки обработано в фотошопе, поэтому оно выглядит так, будто у нее зеленые глаза, длинные черные ресницы и помада.

Аманда прочла комментарии к снимку малышки, ползающей на четвереньках, и они были такого характера: "хорошее положение", "если бы она была рядом, я не смог бы устоять".

Комментарии на сайте
Комментарии на сайте педофилов: Kennedy News and Media

Женщина плакала 45 минут и винила себя, что выложила фотографию дочери в социальные сети.

"На этом сайте три фотографии моей дочери, я ее так не наряжала и не красила. У нее карие глаза, но кто-то отредактировал их, чтобы они стали ярко-зелеными, и добавил черные ресницы и помаду", - говорит мать девочки.

Теперь она предупреждает других родителей, что снимки их детей могут "попасть не в те руки". Аманда вместе с другими родителями пытается закрыть сайт. Однако он все еще работает.

"Я создала учетную запись на этом сайте, потому что вы ничего не увидите, пока не создадите ее. Похоже на невинный сайт. Но там тысячи пользователей, и все они публикуют фотографии. Были даже публикации, в которых мамы делились фотографиями своих детей", - делится женщина.

Напомним, громкое дело расследуется в Германии: 43-летний мужчина обвиняется в том, что он насиловал свою дочь, снимал на видео и распространял по Сети. Через его ролики полиции удалось выйти на целую сеть педофилов.

Накануне в Уральске мужчина попытался увести девочку с детской площадки. Девочка никуда не ушла с неизвестным мужчиной благодаря соседу, который подошел и ударил его по лицу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870158-mat-obnaruzila-na-sajte-pedofilov-foto-svoej-doceri/

pixel