Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анджелина Джоли запретила детям встречаться с бабушкой и дедушкой

Опубликовано:

Анджелина Джоли в окружении своих детей
Анджелина Джоли с детьми. Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix

Известная американская актриса Анджелина Джоли решила запретить своим шестерым детям встречи с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, передает NUR.KZ.

Как сообщает The Sun, Анджелина Джоли запретила встречи с родителями Бреда Питта своим детям. Известно, что они не виделись уже несколько лет.

До громкого развода звездная пара довольно часто отвозила детей к ним, хотя у Джоли всегда были натянутые отношения с матерью Питта. Так случилось из-за того, что у женщин кардинально разные взгляды.

Джейн Питт - консервативная христианка, выступающая категорически против однополых браков, в то время как сама Джоли весьма либеральна в этом вопросе, что подтверждается и ее отношением к некоторым решениям ее детей.

По данным издания, дети не принимали участия в праздновании 80-летнего юбилея своей бабушки. Со своим отцом они продолжают поддерживать связь.

Вокруг развода самой красивой пары Голливуда ходило много слухов. Прошло уже много времени, но эта тема все еще будоражит поклонников актеров.

Ранее Анджелина Джоли назвала настоящую причину скандального разрыва с Бредом Питтом. По ее словам, проблема кроется в его пристрастии к спиртному.

Она сказала, что в какой-то момент бывший супруг начал злоупотреблять алкоголем, из-за чего стали все чаще и чаще возникать конфликтные ситуации.

На свое 45-летие Джоли отреагировала на звание "секс-символа", назвав этот титул "смехотворным". Она спокойно относится к своей внешности, уделяя больше времени своим детям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869806-andzelina-dzoli-zapretila-detam-vstrecatsa-s-babuskoj-i-deduskoj/

pixel