Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Совсем зажрались!": Ксению Бородину распекли за жалобы на отдых в Крыму

Опубликовано:

Ксения Бородина. Фото
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia

Популярную российский теледиву Ксению Бородину осудили за жалобы на отдых в Крыму, передает NUR.KZ.

Телеведущую Ксению Бородину распекли пользователи за то, что она пожаловалась на некоторые неудобства в Крыму.

Ранее ведущая реалити-шоу "Дом-2" написала в своем Instagram, что отпуск проводит на "колоритном пляжике, как в 90-е: в карты люди играют и кормят борщецом на обед".

В продолжении публикации теледива посетовала, что уже хочет "в отель, где все включено: море, пляж, еда" и не нужно никуда выходить. Она сообщила, что "осталось два дня "мучений", в Крыму хорошо, а в отеле "все включено" еще лучше".

Многие подписчики Ксении Бородины были возмущены ее постом и оставили гневные отзывы в комментариях.

"Совсем зажралась. Тут все мечтают хоть в речке искупаться", "Ну и сидела б дома тогда", "Достала со своими понтами", "На отдых нужно приезжать природой наслаждаться, а не питанием "все включено", "Красота в глазах смотрящего",

"Поверхностная дамочка", "Дальше носа не видит. В Крыму множество удивительных, прекрасных мест, которое чуткий взгляд без понтов и надменности давно бы заметил", - отреагировали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

К слову, разочарованная отдыхом Бородина тем не менее продолжает делиться летними кадрами с отпуска.

Истинные фанаты теледивы осыпают свою любимицу лайками и комментариями.

Напомним, Ксения Бородина высказалась в защиту Ефремова. Ранее стало известно, что Ксения Бородина тратит 12 млн тенге на отдых в Турции и закупает квартиры дочкам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869746-sovsem-zazralis-kseniu-borodinu-raspekli-za-zaloby-na-otdyh-v-krymu/

pixel