Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Глава «Казахтелекома» вновь выходит на связь с абонентами

Опубликовано:

Куанышбек Есекеев. Фото
Куанышбек Есекеев. Фото: АО "Казахтелеком"

Председатель правления крупнейшего телекоммуникационного оператора страны «Казахтелекома» Куанышбек Есекеев во второй раз в этом году проведет на ресурсе NUR.KZ свою интернет-конференцию и готов ответить на все вопросы клиентов своей компании с 7-го августа по 4 сентября.

Формат интернет-конференций для обеспечения обратной связи с абонентами используется главой «Казахтелекома» регулярно, но в этом году он приобрел особую важность по целому ряду причин. Во-первых, в условиях чрезвычайного положения и карантина в населенных пунктах республики весной качественная связь приобрела критически важное значение. Практически все население страны в марте-мае 2020 года «жило» и работало в интернете, и интернет-конференция первого руководителя телеком-оператора стала для него возможностью реального разрешения своих проблем.

А, во-вторых, этот формат важен для самого «Казахтелекома», который уже много лет развивается как клиентоориентированная компания. И поэтому нуждается в обратной связи, чтобы на основе поступающих вопросов, пожеланий и критических замечаний производить детальную корректировку своей деятельности. Первая онлайн-конференция этого года в апреле дала отличный результат и для компании, и для абонентов, поскольку в ходе нее было задано более тысячи вопросов, на каждый из которых был дан развернутый и исчерпывающий ответ, а все проблемы, поднятые пользователями в живом общении с Есекеевым, взяты на контроль специалистами компании.

Теперь руководство АО «Казахтелеком» намерено продолжить практику этого живого общения со своими клиентами, и в течение двух недель, с 7-го по 19 августа председатель правления крупнейшего телеком-оператора страны вновь будет на связи на портале NUR.KZ. Вопросы могут задать как физические, так и юридические лица, являющиеся клиентами компании, а также те, кто только желает воспользоваться услугами АО «Казахтелеком». Достаточно заполнить форму обратной связи.

«Уважаемые пользователи интернета, сотовой и фиксированной телефонии и иных услуг нашей компании, мы вновь встречаемся с вами на площадке одного из самых популярных интернет-ресурсов страны, поскольку для нас, как для сервисной компании, важно получать «обратную связь» от тех, ради кого она осуществляет свою деятельность во всех сегментах телекома, - говорит Куанышбек Есекеев. – Ценность этого формата для нас состоит не только в возможности получать информацию о всех возникающих проблемах, но и в возможности систематизировать эти данные и выстраивать нашу деятельность так, чтобы в последующем они просто не возникали. Кроме того, в нынешних условиях связь становится предметом первой необходимости для каждого жителя страны, не говоря уже о предприятиях, и потому каждое ваше мнение ложится в основу выстраиваемой нами системы качественного и надежного обеспечения телеком-услугами всей нашей абонентской базы. Опыт апрельской конференции свидетельствует о том, что ни один поднятый ее участниками вопрос не остался без ответа с нашей стороны, и я призываю к активному участию в нашем повторном живом общении всех казахстанцев, поскольку нам важно мнение каждого клиента», - добавил он.

Отметим, что из более тысячи вопросов, поступивших в адрес главы «Казахтелекома» в ходе апрельской конференции, треть пришла от людей, желающих стать клиентами компании и уточняющих возможности и условия заключения соответствующих договоров. Вопросы о качестве сервиса поднимались только в 10% обращений, что продемонстрировало достаточно высокую степень удовлетворенности клиентов качеством работы компании. Тем не менее, компания нацелена на стопроцентную удовлетворенность своих абонентов, и поэтому готова к повторному сбору их пожеланий и замечаний, подчеркнул глава правления АО «Казахтелеком».

Вы можете связаться со специалистами "Казахтелеком" по следующим номерам: 

По вопросам консультации - 160:

  • пн-вс: 09:00 - 21:00
  • С мобильного звонок платный

По вопросам некорректной работы услуг - 165:

  • пн-пт: 08:00 - 21:00
  • сб-вс: 09:00 - 20:00
  • Праздничные дни: 09:00 - 20:00
  • С мобильного звонок платный

По вопросам баланса - 195:

  • Круглосуточно
  • С мобильного звонок платный

Справочно: Есекеев Куанышбек Бахытбекович

Образование

В 1996 году окончил Казахский Государственный Национальный Университет им. Аль-Фараби, по специальности - прикладная математика. Является кандидатом математических наук.

Биография

Руководил департаментом информационных технологий в ЗАО «Казахойл», РГП «Казахстан теміржолы».

Курировал вопросы информатизации в должности директора Департамента в Министерствах финансов и экономики и бюджетного планирования РК.

Был назначен заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи.

Исполнял обязанности Председателя АИС РК.

Являлся Председателем Агентства РК по информатизации и связи.

С 2010 года - Председатель Правления АО «Казахтелеком». При его непосредственном участии начат глобальный процесс трансформации компании, в целях повышения акционерной стоимости изменена организационная структура компании. Работа ведется комплексно и затрагивает такие глубинные процессы, как люди-процессы-технологии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1868453-glava-kazahtelekoma-vnov-vyhodit-na-svaz-s-abonentami/

pixel