Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дух захватывает": 56-летняя Вика Цыганова в красном бикини ошеломила фигурой

Опубликовано:

Некогда популярная певица Вика Цыганова наслаждается отдыхом на Черноморском побережье, передает NUR.KZ.

"Аж дух захватывает": 56-летняя Вика Цыганова ошеломила фигурой в бикини
Фото: instagram.com/vika.tsyganova: Instagram

56-летняя исполнительница Вика Цыганова продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике. Звезда 90-х поразила фанатов пышными формами и неувядающей красотой. А ведь артистка давно разменяла шестой десяток.

Как известно, Вика Цыганова 30 лет счастлива в браке с поэтом и продюсером Вадимом Цыгановым. К сожалению, за годы семейной жизни супруги не обзавелись наследниками. Однако это не мешает им наслаждаться жизнью, беречь чувства и во всем поддерживать друг друга.

На днях Вика ошеломила общественность своей фигурой в красном бикини в белый горошек. У артистки нет проблем с лишним весом. 56-летняя звезда 90-х продемонстрировала пышный бюст, подтянуты живот и молодое лицо.

"Солнечного денечка!", - пожелала артистка подписчикам.

Фанаты одарили знаменитость красноречивыми комплиментами. Многие признались, что мечтаю выглядеть так же роскошно в ее возрасте.

"Невозможно оторвать взгляд", "Красота", "Виктория, вы безумно потрясающая женщина!", "Просто восторг! Ваша красота чувствуется изнутри", "Прекрасная женщина, глаз не оторвать", "До чего хороша", "Сногсшибательная красотка", "Роскошна",

"Какая горячая штучка", "Это невозможно, как выглядеть столь прекрасно в 56 лет?", "Вика, супер! Отличная фигура! Прячьте паспорт, храните в тайне дату рождения", "Дух захватывает", - высказались подписчики. 

Напомним, полуобнаженная Рита Ора в бикини показала жаркие кадры с Ибицы. Ранее 37-летняя Лобода в бикини показала подросшую дочь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1868080-duh-zahvatyvaet-56-letnaa-vika-cyganova-v-krasnom-bikini-oselomila-figuroj/

pixel