Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова прошла в 3 тур шоу America’s Got Talent без прослушиваний

Опубликовано:

Юная певица Данэлия Тулешова прошла в третий тур популярного шоу America’s Got Talent в США, передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова прошла 3 тур
Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya: Facebook

Отечественная исполнительница Данэлия Тулешова прошла в 3 тур популярного проекта. Сообщается, что юную казахстанку утвердили на участие в следующем туре без дополнительных прослушиваний и выступлений.

Как известно, в условиях мировой пандемии второй тур прошел в онлайн-формате. Дальнейшее участие Данэлии в проекте у жюри не вызвало никаких сомнений.

Отметим, о сроках и формате третьего тура пока неизвестно.

Отметим, на прослушивании, показанном в 3-м эпизоде конкурса, Данэлия исполнила композицию "Tears of Gold" известной канадской певицы Faouzia.

Выступление казахстанки стало одним из самых ярких и незабываемых моментов шоу. Присутствующие в зале аплодировали 13-летней певице стоя.

Вокальные способности Тулешовой были оценены по-достоинству. Члены жюри и зрители отметили невероятный артистизм и вокальные способности девушки. Равнодушным не остался никто.

Ролик с выступлением Данэлии на официальном YouTube-канале шоу набрал более 6 млн просмотров и многочисленные комментарии восхищенных слушателей.

Поклонники с разных уголков планеты оставляют восхищенные комментарии в Instagram-аккаунте звезды.

"Данэлия, не перестану это повторять, но ты реально очень хороший человек! Очень талантливая и целеустремленная", "Нереальная девочка", "Самая лучшая", "Прекрасная певица", "Изумительный голосок",

"Могу слушать вечно", "Невероятно красиво, как всегда", "Волшебный голос", "Непревзойденная", "Очень талантливая девочка, молодец, продолжай в том же духе", - пишут фанаты.

Напомним, Данэлия Тулешова ошеломила жюри шоу America’s Got Talent. Ранее Тулешова растрогала фанатов песней ко Дню Победы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1867270-danelia-tulesova-prosla-v-3-tur-sou-americas-got-talent-bez-proslusivanij/

pixel