Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"А как ты помогла народу?": хейтеры разгневали супругу Кайрата Нуртаса

Опубликовано:

Жена отечественного певца Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова ответила критикам, осуждающим ее за то, что она якобы не помогает нуждающимся, передает NUR.KZ.

"А как ты помогла народу?": хейтеры разгневали супругу Кайрата Нуртаса
Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial.: Instagram

Накануне супруга Кайрата Нуртаса решила поставить на место подписчиков, раскритиковавших ее за то, что она бездействует и не оказывает помощь нуждающимся. Актриса Жулдыз Абдукаримова опубликовала пост на своей страничке в Instagram.

Женщина заявила, что неуместно осуждать человека за что бы то ни было, не узнав истины.

Кроме того, по словам многодетной мамы, звездная семья внесла свой вклад в два благотворительных фонда, открывших сбор для помощи нуждающимся именно в этот тяжелый для всей страны период. Однако афишировать свое благодеяние они не хотели.

"Мы очень странный народ. Вот уже 2 дня думаю над этим. Сами же говорим, что не нужно афишировать свои благие дела. И при этом, тут же спешим осудить, упрекая, "а чем ты помогла народу?". Я решила написать этот пост, после того, как прочитала сотни писем в директе. Но я знаю, что всегда находились храбрые мужчины и женщины, помогающие своему народу, когда тот бедствовал.
Сколько людей своими руками начали помогать нуждающимся. Они не сидели сложа руки и не ждали, что государство придет и поможет. Лично я и моя семья внесли свой вклад в два таких фонда. Однако я и не думала, что нужно тут отчитываться, чтобы люди не подумали, будто нам безразлична судьба народа.

Да и если напишу, отчитаюсь, и тут найдутся критики, которые начнут осуждать и говорить, что я афиширую. Просто хочется обратиться ко всем и попросить: не нужно нападать друг на друга как голодная стая волков, а по возможности помогать тем, кто действительно оказался в тяжелой ситуации. Да поможет нам всем Аллах, да убережет он наш народ от этой напасти" , - написала Жулдыз.

Напомним, Жулдыз Абдукаримова рассказала о прихотях Кайрата Нуртаса перед сном.

Ранее Кайрат Нуртас просил свою маму о помощи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1864958-a-kak-ty-pomogla-narodu-hejtery-razgnevali-suprugu-kajrata-nurtasa/

pixel