jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Руслан Черкашин
    Руслан Черкашин
    Бывший сотрудник

    Мужчина из мести разграбил квартиру бывшей возлюбленной

    : UGC

    В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в краже имущества на 215 тысяч рублей (1,2 млн тенге), передает NUR.KZ.

    Иллюстративное фото: Pixabay.com
    Иллюстративное фото: Pixabay.com: UGC

    Мужчина обиделся на бывшую возлюбленную из-за разрыва отношений и решил ограбить ее квартиру, сообщает Lenta.ru.

    Россиянин из мести вынес из квартиры, где проживает 54-летняя женщина, два телевизора, иконы, золотые и серебряные ювелирные украшения. Пострадавшая обратилась в полицию, и вскоре подозреваемого удалось задержать. У него обнаружили одну из похищенных икон.

    Полицейские выяснили, что мужчина открыл дверь имевшимися у него ключами, забрал часть вещей и уехал. Позже он вернулся за вторым телевизором. Местонахождение похищенного имущества пока не установлено.

    Расследование продолжается. Мужчине грозит тюремное заключение на срок до пяти лет.

    Ранее, в мае, сообщалось о россиянине, который в медовый месяц сжег квартиру жены. Пострадавшая приобрела жилье три года назад, и после регистрации брака супруги стали проживать в нем совместно. Но вскоре они поссорились, а на следующий день женщина ушла на работу, так и не помирившись с мужем. В отсутствие супруги он подпалил квартиру и прислал ей в WhatsApp фото горевших вещей.

    Мужчина из мести разграбил квартиру бывшей возлюбленной

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.