Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джоли назвала настоящую причину развода с Брэдом Питтом

Опубликовано:

Режиссер, сценаристка и оскароносная актриса Анджелина Джоли дала большое интервью, в котором рассказала о методах воспитания детей, а также прокомментировала развод с голливудским красавцем Брэдом Питтом, передает NUR.KZ.

Джоли и Брэд Питт. Фото: instagram.com/brad_pitt.fan
Джоли и Брэд Питт. Фото: instagram.com/brad_pitt.fan: Facebook

Громкое расставание самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта с осени 2016-го непрерывно будоражит неравнодушную общественность.

Прошло уже немало времени, однако фанаты продолжают обсуждать развод знаменитостей, выдвигая все новые предположения касательно его причины.

Как известно, после довольно изнурительных "разборок", актеры наконец-то официально развелись в апреле прошлого года. Оставив шлейф тайн и загадок.

Главной причиной развода называлось пристрастие Питта к алкогольным напиткам. По словам Джоли, в какой-то момент ее супруг стал злоупотреблять, терять над собой контроль.

Последней же каплей стал инцидент на борту частного самолета, когда Брэд был уже готов поднять руку на старшего приемного сына Мэддокса.

Накануне назад британский Vogue опубликовал новое интервью с Анджелиной Джоли, в котором поговорил с ней об усыновлении, о работе в ООН и ее роли Посла доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев, а также задал косвенный вопрос о расставании с Брэдом Питтом и неожиданно получил на него прямой ответ.

Редактор журнала спросил, как Анджелине удалось создать здоровую психологическую обстановку дома для детей после развода с их отцом.

"Это решение было принято во благо моей семьи. И оно было правильным. Я продолжаю работать над тем, чтобы детей это не ранило. Есть те, кто воспользовался моим молчанием, дети видят много лжи о себе в СМИ.
Но я напоминаю им о том, что они и только они знают правду. На самом деле мои дети — шестеро невероятно сильных и храбрых молодых людей", - ответила она.

Как известно, у Джоли и Питта шесть детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Трое из них являются биологическими детьми Джоли и Питта — Шайло, Нокс и Вивьен.

Мэддокс был усыновлен Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже. Пакса Тьена Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама, а Захару – в Эфиопии.

Две суперзвезды впервые познакомились на съемках. У них были роли супругов в комедийном боевике "Мистер и миссис Смит". Как позже в интервью признавался Брэд Питт, на то время Энджи казалась ему капризной, самовлюбленной и заносчивой. Анджелина Джоли тоже недолюбливала коллегу по цеху.

Сначала между звездами возникали бурные ссоры. После очередного скандала, режиссер закрыл их в гримерной и сказал, что выпустит только после примирения. Это подействовало. Возникшая между Питтом и Джоли химия была видна невооруженным глазом: они наслаждались обществом друг друга, их глаза излучали любовь.

До встречи с Джоли Бред Питт предпочитал блондинок. В его любовном арсенале был роман с красавицей Гвинет Пэлтроу, а также несколько лет счастливого брака с Дженнифер Энистон. Именно для супруги актера известие о его новом увлечении оказалось болезненным.

Голливуд разделился на две части: половина осуждали разлучницу Джоли, другие радовались созданию такой красивой пары. Когда весть об этом любовной связи разлетелась по миру, в Америке даже стали продавать футболки с надписями Aniston Team и Jolie Team. Не дожидаясь первого шага со стороны Питта, Энистон подала на развод.

Анжелина Джоли на момент начала романа была свободна. К тому времени она уже два раза побывала замужем. До Питта ее избранниками были Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон. От второго брака у голливудской красавицы остался приемный сын Мэддокс из Камбоджи. Именно этот мальчик через 11 лет сыграет ключевую роль в расставании пары.

Первой о разводе через своего адвоката сообщила Анджелина Джоли — супруг актрисы ограничился лишь коротким комментарием, заявив, что из-за распада семьи пострадают дети. Тем временем журналисты разузнали, что раскол в отношениях произошел из-за ссоры на борту самолета. Якобы 14 сентября 2016 года во время полета Брэд применил физическую силу в отношении 15-летнего Мэддокса.

По слухам, подросток защитил мать во время ссоры родителей. Конфликт поставил точку в отношениях. Джоли забрала детей и переехала в поместье в Малибу, заручившись поддержкой родного брата. Несколько недель она не отвечала на телефонные звонки и сообщения, а в заявлении на развод указала, что хочет одна воспитывать всех детей.

Напомним, Джоли боится за жизнь своей темнокожей дочери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1862101-dzoli-nazvala-nastoasuu-pricinu-razvoda-s-bredom-pittom/

pixel