Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мадина Садвакасова устроила роскошный праздник в день рождения сына (фото)

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады Мадина Садвакасова, несмотря на карантин, организовала вечеринку в честь дня рождения своего единственного сына. Певица пригласила на праздник аниматоров и украсила дом воздушными шарами, передает NUR.KZ.

Фото: Instagram/sadvakasovamadina/smagulov_anuar
Фото: Instagram/sadvakasovamadina/smagulov_anuar: Instagram

Популярная исполнительница Мадина Садвакасова ежегодно с шиком отмечает день рождения своего пока еще единственного сына.

Однако, в связи со сложившейся во всем мире ситуацией, певице пришлось немного сократить список приглашенных на вечеринку, организованную в честь шестого дня рождения наследника.

Мадина и ее супруг Олжас постарались сделать все, чтобы их сын не почувствовал разницу. Родители украсили дом воздушными шарами, пригласили профессиональных аниматоров и гостей.

Садвакасова также оставила поздравления имениннику на своей странице в Instagram и поделилась фотографией с праздничной вечеринки.

"Нашему сыну сегодня исполнилось 6 лет! Слава Всевышнему! Его ждет большая дорога, скоро он пойдет в школу! Поздравляю тебя с днем рождения, родной!
Я желаю, чтобы ты всегда оставался таким же лучезарным, жизнерадостным, добрым, чутким мальчиком. Ты умен не по годам, ты излучаешь свет, мы все тебя любим и будем оберегать всегда. Мы тебя любим!" - пишет певица.

Напомним, Мадина Садвакасова поразила сходством с сестрой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1860974-madina-sadvakasova-ustroila-roskosnyj-prazdnik-v-den-rozdenia-syna-foto/

pixel