Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрельба произошла во дворе элитного жилого комплекса в центре Караганды (фото)

Опубликовано:

Сегодня в 14 часов дня в центральной части города Караганды на территории нового престижного ЖК произошла стрельба. Предварительно, двое человек получили ранения. По этому поводу дали комментарий в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Перестрелка произошла в центре Караганды, двое пострадали
Место происшествия. Фото: instagram.com/patriotkaragandy: UGC

Стрельба случилась на территории двора элитного жилого массива. Там остановились несколько автомобилей, откуда вышли молодые люди.

Очевидцы рассказывают, что между ними был разговор, после чего кто-то из участников группы стал стрелять. Другие пустили в ход нож.

После криминальной потасовки кто-то скрылся, а двое раненых упали на землю.

Известно, что здесь работают несколько бригад скорой помощи.

По городу объявлен план «Перехват» - выставлены полицейские посты, на пересечении улиц и выездах из Караганды стоят вооруженные сотрудники полиции. Все их меры направлены на то, чтобы задержать подозреваемых.

По данным пресс-службы регионального ДП, на месте случившегося работают оперативники. Инцидент произошел во дворе многоэтажных жилых домов. В настоящее время идет сбор материалов. После чего сотрудники примут процессуальное решение.

По предварительным данным, в результате произошедшего пострадали два человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1859571-strelba-proizosla-vo-dvore-elitnogo-zilogo-kompleksa-v-centre-karagandy-foto/

pixel