Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кондуктор выпала из автобуса и умерла в Актобе

Опубликовано:

В Актобе кондуктор автобуса 15 мая выпала из открытой двери автобуса и сильно ударилась головой о бордюр. Спустя девять дней женщина скончалась в больнице, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Актюбинской области.

Кондуктор выпала из автобуса и умерла в Актобе
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как сообщили в ведомстве, сейчас проводится расследование по уголовной статье о нарушении ПДД водителем, которое повлекло смерть человека по неосторожности.

Трагический случай произошел в вечернее время 15 мая в Актобе. Там водитель автобуса, курсирующего по 11 маршруту, трогаясь с остановки "Акимат" по улице Пацаева, не закрыл переднюю дверь.

В результате чего из пассажирского транспорта выпала кондуктор. Она сильно ударилась головой о бордюр.

После чего женщина была госпитализирована в больницу. 24 мая пациентка умерла.

По данным полицейских, в это время в салоне было около двух десятков пассажиров. Они обратились ко всем очевидцам с просьбой связаться со стражами порядка. Телефоны: 936-403, 936-408, 8 777 353 24 10, 8 702 226 44 03.

Недавно в Актобе пьяный водитель на Toyota Camry совершил смертельный наезд на пешехода, который находился во время трагедии на тротуаре. Авария произошла напротив гостиницы "Тумар". Мужчину, находившегося за рулем, задержали и поместили под стражу.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1857559-konduktor-vypala-iz-avtobusa-i-umerla-v-aktobe/

pixel