Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два человека погибли в аварии на трассе в Мангистауской области

Опубликовано:

22 мая 2020 года на участке трассы Актау-Каламкас Мангистауской области произошла автоавария, которая унесла жизни двоих участников. Еще пятеро были доставлены в областную больницу, передает NUR.KZ.

Два человека погибли в автоаварии на трассе Актау - Каламкас Мангистауской области
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: UGC

После получения данных о произошедшей трагедии на обозначенное место выехала бригада скорой помощи, однако по прибытии они были вынуждены констатировать смерть двух участников дорожно-транспортной аварии - женщины 1975 года рождения и мужчины 1984 года рождения.

Как пишет Lada.kz, еще пятеро находившихся на месте столкновения людей было решено госпитализировать в областную больницу, среди них трое мужчин и две женщины.

Сообщается, что один из пострадавших, парень 19 лет, на данный момент находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Еще один парень 1999 года рождения был направлен к хирургам - у него диагностирован перелом верхней челюсти.

Следующая пострадавшая - женщина 1960 года рождения - находится в травматологии. У нее обнаружены сотрясение мозга и закрытая травма черепа, а также закрытый перелом поперечный отростков справа.

По оставшимся случаям: мужчина 1986 года рождения и женщина 1965 года рождения получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга различной степени тяжести. Их было решено разместить в отделении нейрохирургии.

Напомним, что также 22 мая текущего года на парковке одного из ТРЦ в южной столице произошло ДТП с участием двух дорогих иномарок. Пострадали двое человек.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1857095-dva-celoveka-pogibli-v-avarii-na-trasse-v-mangistauskoj-oblasti/

pixel