Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Секси под луной": резко похудевшая Агилера устроила жаркую фотосессию в бассейне

Опубликовано:

39-летняя американская певица Кристина Агилера похвасталась результатом работы над телом. Американская певица устроила пикантную ночную фотосессию, передает NUR.KZ.

Кристина Агилера. Фото: instagram.com/xtina
Кристина Агилера. Фото: instagram.com/xtina: Instagram

Кристина Агилера относится к категории женщин, которые перманентно ведут борьбу с лишним весом. Сейчас звезда находится на одном из самых воодушевляющих этапов этой борьбы: она похудела настолько, что вполне может поделиться с подписчиками снимком в купальнике.

Очевидно также и то, что полную победу над лишним весом Агилера пока не одержала. Иначе зачем ей нужны спецэффекты.

Судя по всему, 39-летняя звезда вовсе не огорчается тому, что из-за карантина у нее пока нет возможности посетить студию звукозаписи или блеснуть на сцене в очередном эпатажном аутфите.

Звезда мюзикла «Бурлеск» предстала в кадре в черном слитном купальнике, позируя на ступенях в воде.

Поп-звезда распустила волосы и нанесла макияж в нежных тонах. Она выделила глаза золотистыми тенями, а губы накрасила помадой оттенка фуксии. Образ дополнил светло-розовый маникюр на длинных ногтях, которые обожает блондинка.

Особенностью необычной фотосессии стало то, что она проводилась в вечернее время, а потому Агилера снялась в лучах лунного света, и это выглядело поистине завораживающе.

Поклонники оценили творческий порыв звезды и ее роскошную фигуру. Некоторые фанаты попросили знаменитость поделиться в Сети своими секретами красоты.

Красотка получила много комплиментов от подписчиков, которые часто упрекали ее в полноте. Кристина заставила их замолчать, показав, что лишние килограммы в прошлом.

«Секси под луной, красота!», «Страстная!», «Очень впечатляет, какая ты, умница», «Сексуальная худышка!», «Вот это  понимаю, тело мечты», «Женственная и прекрасная», «Я мечтаю о вас ночами», «Нереальная фигурка стала», - высказались фолловеры.

Кристину Агилеру одни считают голосом поколения и дивой сцены, другие отказываются занимать первые ряды в зрительном зале, боясь оглохнуть. У кого-то владение певицей голосовым аппаратом вызывает профессиональный восторг, а у кого-то недоумение и жалость.

Именитые коллеги называют Агилеру одной из лучших вокалисток современности. В любом случае равнодушных нет.

Для самой Кристины ее спинто-сопрано в 4 октавы – жизненная отдушина, спасение, шанс получить независимость.

Неприятие и прямая агрессия сопровождали артистку с ранних лет, близкими подругами она считала культовых певиц, чьи пластинки слушала, запершись в комнате.

Кристина Агилера родилась в самой южной части Нью-Йорка, в Статен-Айленде. Ее отец Фаусто Ксавьер Агилера, эмигрант из Эквадора, был профессиональным военным. Мать Шелли Лорейн Фидлер – бывшая скрипачка и пианистка, участница Молодежного симфонического оркестра США, на момент рождения старшей дочери уже прекратила сценическую карьеру и стала учительницей испанского языка в школе. У Кристины есть младшая на 6 лет сестра Рэйчел.

Беззаботным назвать детство маленькой Кристины нельзя, в первую очередь потому, что ее отец был очень авторитарным и своим деспотизмом подавлял как супругу, так и детей. Через год после рождения младшей дочери Шелли забирает девочек, перебирается в Пенсильванию к своей матери и подает на развод.

Музыкальный талант, видимо, достался Кристине по материнской линии. Она очень рано начала проявлять себя как одаренная певица. Творческая биография артистки началась в младшей школе.

В 8 лет Агилера занимает 2-е место в детском конкурсе талантов «Star Search», исполнив достаточно сложную композицию Уитни Хьюстон «The Greatest Love of All». Следующим заметным успехом стало исполнение национального американского гимна на открытии спортивных игр в Питтсбурге.

На тот момент Кристине исполнилось 11 лет. Через год стартует знаменитое американское телешоу «Клуб Микки Мауса», а юная Агилера становится одной из участниц проекта вместе с такими будущими звездами, как Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1856586-seksi-pod-lunoj-rezko-pohudevsaa-agilera-ustroila-zarkuu-fotosessiu-v-bassejne/

pixel