Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стыдно": Алтынай Жолдыбаеву распекли за откровенные снимки во время Оразы

Опубликовано:

Требования самоизоляции коснулись миллионов людей по всему миру, в том числе и казахстанских звезд шоу-бизнеса, которые различными способами пытаются скрасить время вынужденного заточения в своих домах, передает NUR.KZ.

Алтынай Жолдыбаева. Фото: instagram.com/altynaizholdybayeva
Алтынай Жолдыбаева. Фото: instagram.com/altynaizholdybayeva: Instagram

Сестра казахстанской певица Камшат Жолдыбаевой и экс-солистка группы "Джейран" Алтынай Жолдыбаевы даже в режиме самоизоляции старается радовать фанатов свежими кадрами.

Девушка активно участвует в челленджах, занимается творчеством, не пропускает спортивных тренировок и щедро делится всем этим на своей странице в Instagram.

Кроме того, Алтынай - большая любительница поэкспериментировать с образами. На днях девушка опубликовала соблазнительные кадры с последней фотосессии, вызвав бурную реакцию фанатов.

Многие поклонники одарили Алтынай восторгами и комплиментами, однако не обошлось без критики. Некоторые осудили девушку за откровенные кадры, призвав "не оголяться хотя бы в священный месяц Рамазан".

"Классно получилось", "Очень красивая", "Очень красивая, но я думаю, сейчас не то время такое видео опубликовать, потому что Рамазан и Ораза", "Хоть в священный месяц постеснялась бы", "Задолбала, уже сколько лет, как подросток себя ведет, в трусах еще выйди потанцевать", "Уятмены вошли в чат", "Стыдно в Оразу" - написали пользователи.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1855813-stadno-altynaj-zoldybaevu-raspekli-za-otkrovennye-snimki-vo-vrema-orazy/

pixel