Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авто снесло остановку и чуть не влетело в жилой дом в Шымкенте

Опубликовано:

В третьем мегаполисе страны едва не случилась ужасная трагедия: водитель иномарки совершил опасный маневр, в результате чего его авто перевернулось и чуть не лишило семью дома, передает NUR.KZ.

Автомобиль снес остановку и чуть не влетел в жилой дом в Шымкенте (видео)
Фото: Facebook / Ирина Ставринаки: UGC

Как рассказали очевидцы инцидента, водитель иномарки немецкого производства ехал на большой скорости и пытался успеть проскочить на перекрестке до запрещающего сигнала светофора, сообщает Otyrar.kz.

В результате, он потерял управление над автомобилем, одно колесо которого, к слову, вылетело. Сама машина снесла автобусный павильон и чуть не влетела в жилое строение.

После этого водитель, рассказали очевидцы, вылез из авто и ушел. На соседней улице его догнали сотрудники правоохранительных органов.

Некоторые очевидцы заявили, что от водителя разило перегаром.

Напомним, ранее сообщалось о том, что автолюбитель из Шымкента сбил полицейского на блокпосту города. Наезд на стража порядка попал на камеры наблюдения.

В результате, сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. По оценкам врачей, его здоровью причинен вред средней степени тяжести.

Мужчину, управлявшего автомобилем, уже задержали. Сообщалось, что ему 33 года. Ему грозит от 7 до 12 лет тюрьмы.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1854859-avto-sneslo-ostanovku-i-cut-ne-vletelo-v-ziloj-dom-v-symkente/

pixel