Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снятся летучие мыши: как толковать подобные сновидения

Опубликовано:

Летучие мыши на темном фоне
Летучие мыши на темном фоне: Freepik

Летучая мышь во сне — это предостерегающий знак. Кому и в какой сфере быть осторожным, подскажут детали видения. Воспользуйтесь толкованиями образа, которые дали десять сонников.

Из материала вы узнаете:

  1. Значение сна по Фрейду.
  2. Что предсказывает сновидение о летучих мышах по исламскому соннику.
  3. Значение сновидения по соннику Хассе.
  4. Какие значения образа в соннике Юноны.
  5. Толкование Вангой сна о летучих мышах.
  6. О чем говорит сон о летучих мышах, по мнению Нострадамуса.
  7. Толкования сновидения Цветковым.
  8. Как объясняет сон Миллер.
  9. К чему снится летучая мышь по Лоффу.
  10. В чем смысл сна о летучих мышах в соннике Феломена.

Сонник Фрейда

Фрейд утверждал, что во время глубокого сна воспроизводятся события прошлого, а под утро — то, что случилось совсем недавно. Если сновидение негативное, то это отзвук неприятных реальных событий.

К чему снится летучая мышь? Сон, в котором привиделась летучая мышь, указывает на коварство. Он снится тем, кто испугался летучей мыши в детстве или ассоциирует рукокрылое животное с соблазнительной женщиной, которая играет с чувствами сновидца и высасывает его энергию как вампир.

Если летучие мыши снятся под утро, то это свидетельство недавних переживаний. Образ также означает партнера, который пролетит мимо, не ответив взаимностью влюбленному человеку.

Девушка игнорирует внимание парня
Девушка игнорирует внимание парня: Freepik

Исламский сонник

В исламском соннике летучая мышь символизирует женское колдовство. Если мужчине или женщине приснилось рукокрылое животное, то к ним применяют магические ритуалы. Это также признак порчи и сглаза. После такого сна следует позаботиться о безопасности и защитить себя с помощью духовного и энергетического очищения (посетить храм и провести ритуалы на успех и благополучие).

Если приснилось, что мышь была поймана и посажена в клетку, то в жизни наступит долгожданная стабильность. Это благоприятный сон.

Сонник Хассе

Мисс Хассе считала, что летучая мышь снится к смерти. Более мягким считается толкование образа рукокрылого, летающего по комнате. Что значит, если приснилась летучая мышь в доме? Если приснилось, что она залетела в дом и совершает полеты по комнате, то сновидцу предстоит внезапный отъезд.

Летучая мышь — это также предвестник бессонницы, чрезмерных переживаний и забот. Ближайшие дни будут тревожными, хлопотными и изматывающими.

Сонник Юноны

По соннику Юноны летучие мыши снятся тем, кто боится неизвестности. В реальной жизни нужно опираться на интуицию и ничего не бояться. Летучая мышь на свободе — символ путешествия.

Мертвая летучая мышь — негативный знак. Рекомендуется позаботиться о здоровье, чтобы не подхватить инфекцию. Летучая мышь, висящая вниз головой, означает мелкие хлопоты, которые перерастут в крупные неприятности из-за бездействия и нерешительности сновидца.

Мужчина держится за голову
Мужчина сидит в кресле и размышляет: Freepik

Сонник Ванги

У Ванги сон с участием животного, похожего на вампира, — зловещий знак. Он предвещает негативные перемены и роковые события, вызывающие страдания. К чему снится летучая мышь, которая нападает? Если летучая мышь нападает на сновидца, то ему стоит приготовиться к ударам судьбы.

Если же летучую мышь удалось убить, то негатив отступит, а неприятности обойдут стороной. Верующим людям после такого сна стоит посетить церковь, помолиться, зажечь свечу. Полезно помянуть усопших.

Сонник Нострадамуса

Предсказатель Нострадамус считал ночную мышь символом злого человека. Сновидцу необходимо присмотреться к своему окружению, чтобы не сблизиться с предателем.

Если летучая мышь залетела в дом, то сновидец отправится в поездку, которая принесет больше хлопот, чем радости. Стая летучих мышей — предвестник травмирующей ситуации. Укус летучей мыши — символ потерь и серьезных испытаний.

Сонник Цветкова

Многие толкователи сновидений ассоциируют летучую мышь с вампиром. По соннику Цветкова вампир — проявление претензий, необоснованных амбиций и тревоги. Если сновидец болен, то такой сон предвещает выздоровление и не выражает негативный подтекст.

Мышь, которая рассекает крыльями воздух, летая по комнате, — это символ внезапных событий (отъезда, переезда, встречи или командировки).

Девушка с большим чемоданом
Девушка с большим чемоданом посреди улицы: Freepik

Сонник Миллера

Что значит видеть во сне черную летучую мышь? У Миллера летучая мышь — негативный символ. Она означает печаль и бедствия, вызванные злонамеренными людьми, желающими навредить сновидцу. Сон с участием летучих мышей нередко предвещает смерть родителей, членов семьи и друзей либо утрату зрения. Это толкование касается животных с черной или темной шерстью.

Если летучая мышь во сне — альбинос, то она предвещает смерть. Нередко это смерть не взрослого, а ребенка.

Сонник Лоффа

По соннику Лоффа сон с участием вампиров — признак подсознательных страхов и фобий, живущих в сознании человека. Сон, в котором привиделись летучие мыши, имеет аналогичное толкование. Еще несколько толкований сна:

  • Летучая мышь сидит и смотрит — сновидцу предстоит выяснить что-то важное благодаря бдительности и прозорливости.
  • Зловещая мышь — к воздействию темных сил на сновидца.

Если сновидец убегает от рукокрылого, которое его преследует, то в детстве это животное его сильно напугало. Если же у летучей мыши лицо кого-то из знакомых людей, то сновидец боится этого человека и старательно его избегает.

Сонник Феломена

В соннике Феломена летучая мышь означает страх неизвестности и боязнь передвигаться в темноте. Летучая мышь может быть знаком того, что сновидец найдет выход из тупика. В этом поможет логика и интуиция.

Летучая жизнь символизирует ворчливую старуху. Сновидице, если это женщина, надо проанализировать свое поведение. Если сон приснился мужчине, то ему стоит держаться подальше от такой зловредной знакомой.

Пожилая женщина в модном образе
Стильно одетая пожилая женщина что-то объясняет: Freepik

Летучие мыши во сне — знак неблагоприятный, но есть исключения. Внимательно проанализируйте контекст сна, сравните толкования, которые дают разные сонники. Это позволит отвести беду, сменить планы и избежать проблем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1854268-k-cemu-snitsa-letucaa-mys-tolkovanie/

pixel