Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снятся гуси: значение снов

Опубликовано:

Гусь
Гусь: UGC

Наверное, многие в детстве боялись деревенских гусей и слышали много поговорок об этой птице. К чему снятся гуси? Чтобы узнать точное толкование, нужно вспомнить все детали сна: обстановку, поведение и внешний вид птицы. В разных трактовках значение может отличаться, поэтому рассмотрим различные варианты.

К чему снятся гуси белые?

Гуси во сне могут быть предвестниками разных событий в жизни. Поэтому подробнее разберемся, что означает белая птица согласно разным трактовкам:

Сонник Феломена

По Феломену видеть белого гуся — скорое богатство, премия или подъем по карьерной лестнице. Для девушки это означает богатого ухажера, а для ребенка — приезд родственников.

Сонник Фрейда

По Фрейду гусь во сне указывает на долгожданные новости. Если мужчина отрубил птице голову, значит, в семье все будет спокойно, а ощипывание указывает на безответные чувства.

Сонник Ванги

К чему снятся гуси по Ванге? Общие показатели указывают на долгую и здоровую жизнь. Конкретно для мужчин птица, которая кусает других животных, указывает на противостояние с завистниками. Если женщина гладит белого гуся — это сулит крепкое здоровье, а если кормит — будет работать в женском коллективе.

Сонник Лоффа

Толкователь Лоффа говорит, что домашняя птица снится к поддержке родственников. Если мужчина видит гуся в доме — вероятно, скоро сменит свою деятельность. Если женщина пасет белых гусей — будут путешествия за границу.

Сонник Нострадамуса

Согласно толкованию Нострадамуса, стая белых гусей означает участие в благотворительности. Если птицы улетают, скорее всего, вы совершите путешествие.

Сонник Лонго

Что говорит Лонго-сонник? Гуси белые означают финансовую стабильность для мужчин, особенно если птицу вам подарили. Если женщина поймала белую птицу, значит, вскоре решится старая проблема.

Современный и Китайский сонники

Современный сонник указывает на беспокойство за родственников при виде белого гуся во сне. К чему снится гусь по Китайскому толкованию? Это предвещает крупную прибыль, а для женщин указывает на успех в личной жизни.

Разные события может предвещать сонник. Гуси обычно несут благие вести, но есть и ряд общих толкований с негативным сценарием. Так:

  1. Если птица больна, ранена — предстоит опасная авантюра.
  2. Белые птицы плавают в воде — будет ссора с родственниками.
  3. Если белый гусь ест траву — вы разочаруетесь в близком человеке.

Вот что значит видеть во сне гусей. Также обратите внимание на поведение животного, наличие в сновидении других элементов. Тогда значение будет более точным и понятным.

Гуси у воды
Гуси у воды: Pixabay

К чему снятся гуси, которые кусают?

Вспомнили, что ночью приснились гуси? Тогда скорее читайте толкование, чтобы понять, чего ожидать в дальнейшем. Итак:

Сонник Миллера

Миллер расшифровывает нападение птицы как вероятность несчастного случая на работе. Если вы увидели, что белые птицы напали на посторонних — вероятна ссора с возлюбленным. Если покусали родственников — получите прибыль, коллег — к прибыльным идеям, друзей — поедете за границу по работе.

Сонник Фрейда

Приснилось, что кусают гуси? Сонник Фрейда гласит, что это приведет к нестабильности в финансах. Если вы мужчина, тогда вспомните, за какую часть тела вас укусили. За указательный палец — к несчастью, пострадал мизинец — к конфликтам в семье, большой палец — старая привычка непобедима, средний — рассоритесь с другом, безымянный — возможны непредвиденные обстоятельства.

Сонник Ванги

Ванга толкует такое сновидение как хорошие новости или незапланированную командировку. Если женщине снится ощипанная птица, которая хватает за ноги людей, значит, на нее обратит внимание влиятельный мужчина.

Сонник Цветкова

Цветков сообщает: если приснился гусь, значит, вы хотите подняться в карьере за чужой счет.

Сонник Нострадамуса

К чему снятся гуси? Кусают вас за ноги? Сонник Нострадамуса предсказывает реализацию планов.

Сонник Лоффа

Толкования Лоффа сообщают: если гусь пытается укусить незнакомца — быть убыткам.

Сонник Лонга

Сон «гусь» по Лонгу толкуется в зависимости от цвета птицы. Черный гусь кусает детей — ждите семейных конфликтов, если это серая птица — вероятны неудачи на работе, разноцветная — побываете на необычном мероприятии.

Современный сонник

По современному толкованию агрессивная птица указывает на гармонию в семье. Если гусь укусил ребенка за руку — ждите приятных новостей по работе, за ногу — незапланированные расходы, за палец — купите ценные вещи.

Китайский сонник

Видеть во сне гуся, который кусает, по Китайскому соннику указывает на интимную связь с партнером по работе.

Три гуся
Три гуся: Pixabay

На что еще может указывать сонник? Гусь может означать и негативные последствия. Если вам приснилось, что:

  1. Птица укусила ребенка за ухо — разногласия с руководством вплоть до увольнения.
  2. Гусь укусил вас за нос — сорвутся планы.
  3. Животное кусает родственника за ягодицу — вероятны проблемы с деньгами.

К чему снятся гуси: другие толкования

Приведенные выше варианты не отражают полной картины? Тогда еще раз вспомните свой сон. Гуси приснились с другими животными? Кто еще был в гуще событий? Или вы слышали громкий гогот? Вот известные толкования:

Сонник Феломена

К чему снятся гуси и гусята? По Феломену это означает семейное счастье и гармоничные отношения. Видеть гусей и уток во сне — быть дальнему путешествию. Для девушки это означает крепкий брак, а для мужчины — интересное знакомство.

Сонник Миллера

К чему снятся гусята? Сонник Миллера сообщает о богатстве и достатке. А современное толкование указывает на ряд необдуманных поступков, которые принесут позитивные плоды.

Английский сонник

Приснился гусь? Сонник сообщает, что гусь для мужчины означает неудачный брак, неумелую и сварливую жену.

Современный сонник

Современное значение говорит, что раздражающий гогот гусей во сне сулит несчастье. Если вы увидели гусей в пруду — дела пойдут в гору, на траве — к успеху, созывать птиц — к высокому положению.

Сонник Соломона

По соннику Соломона гуси несут лад в семье, а их гогот, напротив, неприятности.

Сонник Федоровской

Федоровская трактует гусей так: ничего хорошего ждать не приходится. Считать птиц — скорая потеря, дразнить — вас выставят в неудобном положении на работе, резать — к скандалу, украсть — к большой прибыли, купить — к дорогому и ненужному приобретению.

Приснился крайне необычный сон? Толкование сновидений, в которых видели гусиные яйца или сказочных гусей-лебедей, тоже можно найти:

Четыре гуся
Четыре гуся: Pixabay
  1. К чему снятся гусиные яйца? Согласно разным толкованиям, для девушки это указывает на беременность и легкие роды. Гнездо с яйцами — скорая помолвка и счастливая жизнь, разукрашивать яйцо — нужно внести разнообразие в интимную жизнь.
  2. К чему снятся гуси-лебеди? Лебедь с белым оперение означает знакомство с чистой, невинной девушкой. Если лебедь собирает что-то с земли, значит, предстоит сложное дело, плавает в пруду — много людей будут вас уважать, кормить лебедей — в реальности у вас много надежных друзей.

Вот такие значения чаще всего наблюдаются в сонниках. Конечно, расшифровку не каждого сна можно найти, поэтому, если вам приснился, к примеру, гусь с горящей головой, тогда постарайтесь понять значение по своим ощущениям.

Прислушивайтесь к подсказкам Вселенной, одними из которых есть сновидения. Обращайте внимание на чувства и эмоции, что позволит расшифровать сон.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1852494-k-cemu-snatsa-gusi-znacenie-snov/

pixel