Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Брэд Питт стал синоптиком и дал самый короткий прогноз в мире

Опубликовано:

Голливудский актер Брэд Питт выступил в американской передаче хороших новостей Джона Красински и дал самый лаконичный в истории прогноз погоды, передает NUR.KZ.

Брэд Питт. Фото: instagram.com/bred_pitt_official_two
Брэд Питт. Фото: instagram.com/bred_pitt_official_two: Instagram

Голливудский красавец Брэд Питт появился в передаче Some Good News Джона Красински в качестве приглашенного синоптика. Актер порадовал зрителей в середине программы, когда телеведущий задался вопросом о погоде.

Питт выглянул на секунду с балкона своего особняка и, глядя, на окутанное облаками небо, лаконично оценил обстановку словами: "Вроде бы снаружи неплохо",  - и тут же спрятался. 

Как известно, актер и супруг актрисы Эмили Блант Джон Красински активно пытается сделать переживающий экономический кризис и глобальную пандемию мир лучше и занят во время самоизоляции съемками собственного ток-шоу Some Good News ("Несколько хороших новостей"). В шоу Красински допускаются только духоподъемные истории, которые ведущему могут прислать и друзья и коллеги, и просто подписчики.

Новый же выпуск его оптимистичной программы так и вовсе оказался богатым на звездные неожиданные визиты. За 20 минут Джон успел связаться с космонавтами на настоящей МКС, а также показать всем прогноз погоды, за который на шоу отвечал Брэд Питт.

Вторая же часть программы Красински была посвящена такой животрепещущей для американских тинейджеров теме, как выпускной, который обычно проводят в школах в это время. Из-за карантина  в этот раз праздника в Америке не случится, но Джон нашел решение проблемы и провел свой собственный "Выпускной-2020". 

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1852215-bred-pitt-stal-sinoptikom-i-dal-samyj-korotkij-prognoz-v-mire-video/

pixel