Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Они не сразу одобрили": Беркут рассказал, что его родители были против Аиши

Опубликовано:

Певец Беркут рассказал о том, как познакомил своих родителей со своей женой Аишей. По словам артиста, родители не сразу одобрили его выбор. Однако он был решительно настроен и все же убедил родных в том, что Аиша и есть та самая, с которой он будет счастлив, пишет NUR.KZ

"Они не сразу одобрили": Беркут рассказал, что его родители были против Аиши
Фото: Instagram/berkut_kazakhstan: Instagram

Свою историю певец поведал в интервью для программы "ShowNewsKZ".

Беркут поведал историю о том, как родители были против его женитьбы на Аише.

"Конечно же, папа был против. Он сильно ругал меня. Он был зол на меня за то, что я не посоветовался с ним, что сам принял решение. Но я был настроен решительно, сказал, что если я не женюсь сейчас, когда мне 34, то до старости останусь холостым.
Сказал, что если я буду с ними советоваться и ждать, то пройдет очень много времени. Поэтому я должен жениться на той, кого люблю.
Вот так я показал, что все серьезно, и показал характер. Первой меня поддержала мама. Она пожелала познакомиться с ней. Аиша сразу понравилась моей маме, и родители дали свое благословение", - признается артист.

В итоге Беркут и Аиша поженились. В браке они уже десять лет, у них подрастает трое детей - Зейн, Омар и Сафия. Примечательно, что дочку Аиша рожала в воде, а пуповину новорожденной перерезал сам счастливый отец.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1850363-oni-ne-srazu-odobrili-berkut-rasskazal-cto-ego-roditeli-byli-protiv-aisi/

pixel