Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Учредитель благотворительного фонда "Halyk" выделила 4,5 млрд тенге на борьбу с коронавирусом

Опубликовано:

В связи с распространением пандемии коронавируса в стране Динара Кулибаева оказывает финансовую поддержку для реализации необходимых медицинских мер в борьбе с COVID-19. Сегодня учредитель благотворительного фонда "Halyk" обратилась к казахстанцам, передает NUR.KZ.

Учредитель Благотворительного Фонда «Halyk» Динара Кулибаева выделяет 4,5 млрд. тенге на борьбу с короновирусом в Казахстане
Учредитель благотворительного фонда «Halyk», Динара Кулибаева: Facebook

Динара Кулибаева поздравила соотечественников с Наурыз мейрамы.

"От всей души поздравляю вас с праздником Наурыз! В это непростое время, когда современный мир столкнулся с глобальными вызовами, мы как никогда должны доказать готовность к сплочению и объединению наших усилий.
Благотворительный фонд «Halyk» поддерживает инициативу Елбасы по созданию специального Республиканского Фонда по ликвидации последствий эпидемии коронавируса.
Попечительским Советом Фонда принято решении о выделении 4,5 млрд. тенге на борьбу с последствиями эпидемии коронавируса. Мы убеждены, что все трудности преодолеем. Вместе поможем людям, нуждающимся сейчас в реальной поддержке.
Пусть, несмотря на любые трудности, праздник Наурыз принесет в каждый дом и в каждую семью мир, спокойствие и благополучие!" - пожелала учредитель фонда.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1846705-ucreditel-blagotvoritelnogo-fonda-halyk-vydelila-45-mlrd-tenge-na-borbu-s-koronavirusom/

pixel