Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20-летняя девушка спрыгнула с моста в Алматы

Опубликовано:

В Алматы водители нашли на проезжей части лежащую девушку. Предположительно, пострадавшая упала с моста, передает NUR.KZ.

Девушка спрыгнула с моста в Алматы
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Видео появилось в группе almaty_kris_p в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как двое друзей катаются по ночному городу. Но неожиданно один из них просит остановить автомобиль. По его словам, он увидел как "человек только что упал с моста". Молодые люди вызвали на место медиков.

"В половине первого ночи в центр оперативного управления ДП Алматы поступило сообщение, что по восточной объездной на углу с улицей проспекта Толе би с моста спрыгнула на дорогу девушка. Благо она жива, сейчас находится в больнице.
Личность установлена. Девушка 2000 года рождения, 20 лет. Данный факт зарегистрирован, приступили к разбирательству. Будем устанавливать причины совершения попытки суицида", - сообщила пресс-секретарь ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, с сегодняшнего дня на территории города начал действовать карантин, который был введен из-за распространения смертельно опасного заболевания - коронавируса.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В связи с пандемией, в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1846211-20-letnaa-devuska-sprygnula-s-mosta-v-almaty/

pixel