Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Очнулась голая": парень шантажирует 20-летнюю карагандинку интимными фото

Опубликовано:

"Очнулась голая": парень шантажирует 20-летнюю карагандинку интимными фото
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Карагандинка утверждает, что бывший бойфренд склонил ее к интимной близости и снял ее в голом виде на камеру. Теперь молодой человек не дает ей покоя, передает корреспондент NUR.KZ.

20-летняя студентка из Караганды попала в зависимость от бывшего парня. Дело в том, что он сделал множество интимных фотографий девушки и грозит их распространить в социальных сетях.

«Мы с ним встречались недолго. Он учится в параллельной группе и сначала нравился мне. Но, когда я узнала его поближе, он меня перестал устраивать. Я ему об этом сказала, но он все равно не отставал.
Однажды он буквально вымолил у меня свидание. Мы пошли с ним в кафе, где он заплатил за отдельную кабинку. Я спиртное не пью вообще, поэтому заказала в тот день безалкогольный коктейль, а он пиво. Когда принесли заказ, я вышла из кабинки, чтобы помыть руки. Потом вернулась, что было дальше - не помню»,- рассказала девушка.

Сколько времени они пробыли в кафе и как после этого оказались в съемной квартире парня, студентка не знает. Когда она пришла в себя, было уже утро следующего дня.

Увидев рядом с собой голого бойфренда, она устроила истерику. Он молча ухмылялся и ответил, что теперь она принадлежит ему. Девушка в слезах выбежала из квартиры и еле как добралась до своего общежития.

«С тех пор я ненавижу себя за то, что так глупо попалась в его сети. Рассказать о случившемся я никому не могу. Думаю, что никто мне не поверит. Он все время нагло звонит мне и предлагает повторить ту ночь.
Я несколько раз грубо послала его по телефону, но он пристает ко мне и в университете. Со стороны кажется, как будто он меня любит. Но я его ненавижу после случившегося, а ему еще хватает наглости говорить всем, что он мой парень», - делится девушка.

После очередного отказа девушки от свидания, парень прислал ей в WhatsApp фотографию, где она абсолютно голая лежит рядом с ним. Это повергло ее в шок.

Как заявил молодой человек, если она и дальше не будет соглашаться с ним видеться, он разошлет фотографии ее подругам и одногруппникам. 

«Я не знаю, что мне дальше делать. Я никому не хочу рассказывать об этом, но и встречаться с ним больше не хочу. Он говорит, что ему нужна только одна ночь. Я знаю, если соглашусь, он будет и дальше меня шантажировать.
Я из небольшого поселка, если фотографии или слухи дойдут до моих родителей, они меня не простят. Они так любят меня и наедятся, что я здесь веду благоразумный образ жизни», - добавила девушка.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1845674-ocnulas-golaa-paren-santaziruet-20-letnuu-karagandinku-intimnymi-foto/

pixel