Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сайт "Путин навсегда": в тексте Конституции РФ "Президент России" заменили на "Владимир Путин"

Опубликовано:

В интернете набирает популярность ресурс, созданный неизвестными людьми, на котором размещен текст российской конституции с одной лишь поправкой: все места, где упоминается слово "президент", заменены на "Владимир Владимирович Путин", пишет NUR.KZ.

Сайт "Путин навсегда" с измененным текстом конституции РФ появился в Сети
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru: UGC

Сам по себе сайт, расположенный по адресу putinisforever.one, является копией страницы официального ресурса Владимира Путина, на котором размещен текст главного госдокумента страны.

Все места в документе, в которых упоминается президент Российской Федерации, исправлены: слово "президент" заменено на "Владимир Владимирович Путин", пишет TJournal.

Сайт "Путин навсегда" с измененным текстом конституции РФ появился в Сети
Скриншот с сайта с измененной конституцией РФ: UGC

Начиная от названия главы конституции о президенте РФ и заканчивая разовыми упоминаниями далее по тексту - все заменено на ФИО действующего главы России.

Таким образом, авторы проекта акцентируют внимание посетителей на том, что все конституционные положения касаются только одного Путина, который является главой государства уже 17-й год. А единственные четыре года с 2008 по 2012, когда президентом был Дмитрий Медведев, Путин возглавлял правительство.

Пользователи в комментариях к публикации отнеслись к ситуации не без доли иронии. Многие из них ставят фотографии президента, довольного таким положением, один из юзеров написал, что это все "настолько смешно, что аж страшно".

Другой комментатор выразил мнение, что такие замены следует сделать во всех документах, имеющих отношение к Владимиру Путину.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1844834-sajt-putin-navsegda-v-tekste-konstitucii-rf-prezident-rossii-zamenili-na-vladimir-putin/

pixel