Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тренер "Канело" назвал официальную позицию по третьему поединку с "GGG" осенью

Опубликовано:

Один из тренеров звездного чемпиона из Мексики Сауля "Канело" Альвареса Эдди Рейносо признался в интервью, что организация, занятая продвижением бойца, действительно думает провести трилогию против Геннадия Головкина осенью 2020 года, пишет NUR.KZ.

Тренер "Канело" назвал официальную позицию по третьему поединку с "GGG" осенью
Фото: instagram.com/gggboxing: Depositphotos

Намерение Альвареса вернуться в средний вес для выступлений Рейносо объяснил тем, что и сам боец, и Golden Boy Promotions хотят найти там себе новых соперников высочайшего уровня.

Как сообщает Sports.kz, на вопрос о том, идет ли речь о казахстанском чемпионе и сопернике "Канело" Геннадии Головкине, Рейносо признал, что он является возможной кандидатурой и объектом интереса для GBP.

Напомним, что неожиданная смена мнения мексиканца о третьем бое с "GGG" произошла ближе к концу февраля. Несмотря на то, что сейчас Альварес находится в более высокой весовой категории, он стал относиться к реваншу теплее, чем ранее.

Между тем, имя следующего соперника "Канело" остается неизвестным. Геннадий Головкин, в свою очередь, должен был выступить против польского файтера Камилы Шереметы, однако получил травму и отложил свой следующий выход на ринг.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843411-trener-kanelo-nazval-oficialnuu-poziciu-po-tretemu-poedinku-s-ggg-osenu/

pixel