jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Тела двоих военнослужащих нашли на съемной квартире в Шымкенте

    : UGC

    В понедельник утром в квартире многоэтажного дома, расположенного по ул.Туркестанской в Шымкенте, нашли двух мужчин без признаков жизни. Оказалось, что они оба были военнослужащими, передает NUR.KZ.

    Тела двоих военнослужащих нашли на съемной квартире в Шымкенте
    Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

    По информации шымкентского департамента по ЧС, около 9 часов утра к ним в службу поступило сообщение об обнаружении тел двух молодых мужчин - 1992 и 1994 годов рождения.

    Как отметили в ведомстве, они были военнослужащими одной из местных войсковых частей - № 556/52.

    Квартиру, где были найдены мертвыми мужчины, они снимали. Погибшие приходятся друг другу родственниками. В настоящее время выясняется причина их смерти. Будет проведена СМЭ.

    В ДЧС заметили, что дом в данном случае обогревался за счет газовой плиты. Газ подавался с перерывами. Была утечка.

    На место выезжали спасатели и полицейские.

    Напомним, недавно в Акмолинской области в частном доме нашли в постели тела супругов. Тревогу изначально забила их родственница, которая не могла до них дозвониться.

    Приходила домой, однако дверь ей никто не открыл, хотя она была заперта изнутри. По предварительным данным, мужчина и женщина скончались от отравления угарным газом.

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.