Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Первая ракетка Казахстана заявил, что ненавидит теннис и играет ради денег

Опубликовано:

22-летний спортсмен находится во Франции, где дал откровенное интервью местным средствам массовой информации. В беседе с журналистами Александр Бублик признался, что ненавидит теннис и выходит на корт только ради денег, передает NUR.KZ.

Первая ракетка Казахстана заявил, что ненавидит теннис и играет ради денег
Александр Бублик. Фото: Sputnik / Владислав Воднев: UGC

На прошлой неделе казахстанец принял участие на турнире по теннису в Марселе. В одном из интервью местным журналистам спортсмен сделал громкое заявление, пишет championat.com.

Первая ракетка Казахстана заявил, что ненавидит теннис и играет ради денег

В настоящее время, как отметил Бублик, он еще не заработал так много денег, чтобы завершить свою спортивную карьеру.

Стоит отметить, что за нашу страну спортсмен выступает уже на протяжении четырех лет. Ранее он представлял Российскую Федерацию. В рейтинге ATP Александр Бублик занимает 55 позицию.

О смене спортивного гражданства Александра Бублика стало известно в ноябре 2016 года. В России это известие встретили эмоционально: многие расстроились из-за того, что спортсмен больше не будет выступать под флагом Федерации.

Напомним, ранее стало известно о том, что казахстанцу удалось пообщаться с Кейт Миддлтон, супругой герцога Кембриджского Уильяма, которая приветствовала теннисистов перед стартом турнира в 2017 году.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842313-pervaa-raketka-kazahstana-zaavil-cto-nenavidit-tennis-i-igraet-radi-deneg/

pixel