Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Живого червяка в бутерброде обнаружили покупатели супермаркета в Атырау

Опубликовано:

Житель Атырау обнаружил неприятный сюрприз в собственном обеде: в купленном в супермаркете бутерброде оказался живой червяк, передает NUR.KZ со ссылкой на издание "Мой город".

Живого червяка в бутерброде обнаружили покупатели супермаркета в Атырау (видео)
Кадры из видео/"Мой город": UGC

Неприятным опытом мужчина поделился в популярной Instagram-группе, посвященной городу.

На опубликованных кадрах видно, что червяк действительно жив и ползает по ложке. Это немало удивило подписчиков группы - они вопрошают, как червяк смог выжить после жарки.

Сам автор видео, комментируя кадры, говорит, что насекомое могло быть в мясе.

"Не надо питаться всякими фаст-фудами, потому что мы не знаем, откуда приходит это мясо, а оно приходит, по-моему, из-за рубежа. Чуть не съел, а может быть даже и съел, не знаю", - прокомментировал автор видеоролик.

Издание "Мой город" поговорило с представителем супермаркета, в котором был приобретен бутерброд. Дирекция магазина уверено, что произошедшее - происки конкурентов.

По словам директора, они планируют обратиться в полицию и найти автора видео, записавшего, по ее словам, ложную информацию.

В супермаркете сообщили также, что готовят только из мяса собственного производства, а также регулярно проходят проверки от санэпидемстанции.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842197-zivogo-cervaka-v-buterbrode-obnaruzili-pokupateli-supermarketa-v-atyrau/

pixel