Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Легенда": Димаш сразил фанатов первым концертом в рамках евротура (фото, видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген провел первое выступление в рамках своего большого европейского тура. Дебютный концерт прошел в Краснодаре, передает NUR.KZ.

Евротур Димаша начался с аншлага в Краснодаре (фото, видео)
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Depositphotos

Вместе со своей программой «Arnau» певец приедет в Москву, Прагу, Ригу и другие города Европы, где фанаты с нетерпением ждут казахстанского исполнителя.

Как пишет Dimashnews, певец представил своим поклонникам обновленную программу. В нее вошли новые номера.

Первое выступление в рамках евротура состоялось в зале Баксет-холла. Краснодарская арена рассчитана на 7,5 тыс. зрителей.

Билеты на концерт распродали задолго до начала. Тур Димаша начался с аншлага.

Как отмечает издание, фанаты казахстанского певца собрались в Баскет-холле еще до начала концерта. Очень многие приехали в Краснодар из других российских регионов. Фанаты хотят посмотреть шоу Димаша вживую.

Димаш на своей странице в Instagram поблагодарил Краснодар за теплый прием.

Поклонники творчества казахстанского певца оставили тысячи комментариев под постом. Фанаты также поблагодарили Димаша за прекрасное шоу. Поздравили исполнителя с блестящим стартом его европейского тура.

Как написали краснодарцы под публикацией Димаша, певец подарил местным жителям большой праздник и море счастливых эмоций.

"Мы все так долго ждали", "Ты был великолепен, Димаш! Спасибо, что провели замечательный концерт, спасибо, великий человек, что подарил нам свою любовь. Я люблю тебя. Увидимся в Дюссельдорфе! Поцелуи из Испании с большой любовью",

"Великий", "Прекрасный", "Легенда", "Потрясающий концерт", "Димаш, поздравляю с великим концертом. Ты был потрясающим, чудесным, невероятным", - написали восторженные фанаты.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1841242-legenda-dimas-srazil-fanatov-pervym-koncertom-v-ramkah-evrotura-foto-video/

pixel